Душевный монолог
Тихо мирно я сама с собой веду беседу не спеша,
О былом, о будущем и о том, о чём болит душа.
Длинный этот монолог выходит, оныбсудить немало нужно в нём.
Много накопилось за былые годы, поговорить с собою есть о чём.
Много на душе тревог, страданий, да порой и пролитых слёз,
Много и несбытычных желаний, а ещё и призрачных таких желанных грёз.
Так вот каждодневный монолог проходит, всё готова выслушать душа.
И таким вот разговор выходит: тихо, мирно, не спеша.
Литература
очередной мой стих. скажите своё мнение о нём
И в рифму, и со смыслом. Преведущий твой стих был хуже, но это.. . только браво.
Ну, если вы с кем-то ведете беседу (даже с сомой собой) , то это вроде бы диалог, а не монолог.
много слов паразитов.
в каждой строчке.
никакого смысла нет, просто очень хочется типа "писать стишата", а талантом обделена, да и сказать нечего.
автор явно плохо образован, мало читал (либо не читал вообще) классику
почему-то многие считают, что для того, чтобы писать, необходимо только желание. это не так.
"Как то рано по утру я звоню
к соседу
Занят, я -сказал сосед
Я веду беседу. .
Сам с собою по утрам-
аж в мозолях руки
Я то думала беда
Вдруг услышав звуки. . "
вот и у вас словесный онанизм, "тихо сама с собою")
в каждой строчке.
"Как то рано по утру я звоню
к соседу
Занят, я -сказал сосед
Я веду беседу. .
Сам с собою по утрам-
аж в мозолях руки
Я то думала беда
Вдруг услышав звуки. . "
Да ты графоман :))))
Нет не капли смысла, и не одной метафоры. . .
И форма рифмы просто ужасна... \
И нельзя что бы 3 раза подряд было слово "много" вобще нужно избегать повторения слов, !
И у тебя узкий словарный запас!
И форма рифмы просто ужасна... \
И у тебя узкий словарный запас!
если можете не писать не пишите. А если не можете не писать то пишите лет через пять возможно выйдет что-то стоящее. Пока что смысл идет впереди ритма и рифмы и размера.
Зачем вы делаете то что не приносит ни радости ни удовлетворения?
Найдите занятие для души...