Литература

прочитайте этот стих и скажи свое мнение о нем! если сможите потсправте чучуть!

Я люблю тебя и это главное! знаю буду вечно я тебя любить, мы с тобою пока пара, скоро будем мы с тобой детей ростить все мечты войдут в реальность будем только мы с тобой обещаю тебе милый, подарю свою любовь Всю заботу, ласку, нежность я отдам тебе, каждый день с тобой проснувшись буду радоваться дню я Постоянно снится сон мне как иду я в белом платье и идешь ты мне на встречу с кольцами в руках, Кто то любит деньги славу мне ненадо нечего лашь бы был со мною рядом мальчик ты мой дорогой!!!!
Очень страдает рифма и ритм. И жутко банально и примитивно.
Евгений Зеро
Лучший ответ
Отвратиттельно. Вы хоть вообще-то представляете, как стихи пишут? Ну типа Пушкин был, Лермонтов, Блок.. . Я понимаю -- у каждого свои чувства. Но вот на кой хрен выкладывать свою беспомощную графоманию в Сеть?
Ну и любите, раз судьба Вас одарила этим чудом!
Зачем же графоманством заниматься?
Руслан Мирзоев
Мы не злые, мы объективные, то что у Вас есть парень замечательно, то что вы друг друга любите, еще лучше, но зачем же писать об этом стихи?

У стихосложения есть свои, выработанные веками, объективные законы, которые действуют помимо нашей воли, как сила тяжести или закон всемирного тяготения.. . Именно по этим законам написаны стихи Блока, Пушкина, Лермонтова, Маяковского и других. Законы такие, в стихах должен быть четкий ритм и рифма (как минимум) Конечно есть белый стих (драмы) или велирбр (отрицает законы стихосложения но при этом крайне насыщен образами, аллегориями, аллитерациями) . Ваши стихи отрицают все законы стихосложения, а для велирбра имеют мало образов и оригинальности, тема избита, фразы тоже.. . Именно поэтому Ваши стихи воспринимаются как графомания, а не как Поэзия....
Александр Искандаров Что за чудо, эти сказки! ))
Я люблю тебя и это главное,
Знаю, буду вечно я тебя любить.
Наша жизнь с тобой такая славная!
Нам друг без друга не прожить!

Все мечты войдут в реальность,
Будем только мы с тобой.
Не упрекай за сентиментальность,
Я твоя, а ты ведь - мой.

Обещаю тебе, милый подарить свою любовь.
Каждый день заботу, ласку отдавать всё вновь и вновь.

Постоянно сон мне снится -
Наша свадьба, кольца, птицы.
Верю, в явь всё обратится, нам суждено соединиться.

Кто-то любит деньги, славу,
Мне не нужно ничего.
Лишь бы ты со мной был рядом ,
И добьёмся мы всего!
Алёна Копач
Я люблю тебя
и это главное!
И запивая пивом сигарету,
Понимаю что тебе то пофиг
В принципе на все и в частности на это.
Постоянно снится сон мне
как иду я в платье белом
Понимаю что тебе то пофиг
В принципе на все и в частности на это.
Нада п выспаться, накраситься по новой,
Бегать по утрам и пить кефир на ужин.
А по правде говоря, мне как-то стремно -
Я с ним сплю, и он мне даже нужен.
Кто то любит деньги славу
мне же этого не нужно
Понимаешь тут такое мыло
Я с ним сплю, и он мне даже нужен.

О! отак буит круче)))))
Svetlana @@@)))
Мальчик дорогой может испугаться и сбежать от перспективы быть окольцованным
Kg Sultanov
Сергей Стук от такой как ты да
а че когда детей родите парой уже не будете? ) и кольца не в руках, а на руках)
неплохо для начала с душой
Tyler Durden
Потрясающе!! !
А Вы не думали издаваться?
...но ведь это не стихи...
сопли
Nursat Abugali
Юрий Морозов почему сопли????это же любовь
Mukimjan Abdurahmanov От умиления? Неужто так растрогались?
Ну почему вы такие злые? Поубивал бы я вас всех!

Главное чтоб было искренне, от сердца. А остальное не важно, это же не для публикации.
Парень ваш должен быть счастлив что вы ему стихи пишете.
не супер но если искренне то пойдет
Эмоциональная разрядка мысли должна быть у каждого человека. Начинающая поэтеса желает до нас донести смысл, и правильно делает. Сегодня не получилось, в другой раз получится лучше, и дай Бог "ёмко", кратко. 10-12 лет назад то мне тоже говорили, что не могу писать стихи. А теперь о них говорят с отзывом "Прекрасные". Не пожалейте, Зайдите в мой Мир, там есть два моих произведений, которые пользуются спросом.