Литература

Как можно связаться с редактором русской газеты? Желательно чтобы эта газета распространялась на большую тереторию.

Как можно связаться с редактором русской газеты? Желательно чтобы эта газета распространялась на большую тереторию.Хочу отправлять туда стихи.
А9
Айдос 90
Например kp.ru
Нина Маркарьянц
Лучший ответ
АиФ.... Коисомольская правда.... Так и набирай в поиске....
Indirа Utegulova
Связаться можно через официальный сайт, но не попробовать ли тебе сначала на Стихи. ру - узнаешь немного "кухню" этого дела и редакторов...
оффицальный сайт газету-ГО
Nikolai Mikcrykov
а тебя какая страна интересует?
Прокурору Областной прокуратура г. Омска Анастас Павлович! Я, Туринцева Елена Григорьевна, мама незаконно по сфабрикованному делу, без доказательств осужденного Свириденко Виктора Леонидовича. - обращаюсь к Вам лично - помогите установить справедливость по ответственности за гибель Зюзиной Н и ее сына, которые проживали в г Калачинске по ул П. Ильичева № 12 кв 13 На неоднократные обращения в Областную прокуратуру – получаю от Тебеньковой формальные отписки, ни на один вопрос нет конкретного ответа. Нет ответа Тебеньковой по безграмотной справке прокурора Калачинской межрайонной прокуратуры Ермолаева В. В., по техническим ошибкам следователем по осмотру места происшествия квартиры погибших. Заключен договор кВ 13 Зюзиных с газовой службой, на основании данного договора нет никакой проверки, где ответственность газовиков? Никто не видят этого договора Умышленно? Я отправляла все замечания по справке и по протоколу места происшествия .Хоть бы на одно замечание дан конкретный ответ. Нет вообще никаких ответов. Полностью прикрывается ответственность газовой службой. Почему? Что должен был сделать сын по трагедии: 1.правильно разработать проект по установке газоводонагревателя 2. Проверить газоводонагреватель - есть ли датчик? 3.неустанавливать газоводонагреватель в шкафу . Нет ответа и данных кто устанавливал, когда? 4.при изменении планировки квартиры и установке водонагревателя - принять все меры по увеличении размера вентканала . это чья обязанность? 5. Для притока воздуха необходимо было предусмотреть в нижней части двери, выходящей в смежное помещение зазор между дверью и полом с сечением не менее 0,02 кв. м Чья ответственность? 6. 25 октября 2015 г в день трагедии сын обязан был вечером прийти в квартиру №13 по ул П. Ильичева №12- открыть окно, а потом выключить воду и отключить водонагреватель? Это вышеперечисленное предусмотрел прокурор г Калачинска в своём постановлении? Почему он не затрагивает ответственность газовиков? Странно! Все мои обращения - это пустая трата времени . Есть русская пословица Ворон ворону …… Тебенькова в каждом ответе пишет- Обращайтесь в прокуратуру. Задаю вопрос: « Я что адресом ошиблась»? Ответа нет, как и на все замечания. Анастас Павлович! Дело на моего сына заведено необоснованно, начиная с безграмотной справки прокурора Калачинской межрайонной прокуратуры Ермолаева В. В.. Сможете ли Вы объективно рассмотреть документы уголовного и дать конкретные ответы на настоящие и предыдущие вопросы, которые были направлены по почте Савинову, Тебеньк
заходите в поисковую систему и вперед