Литература

Оцените пролог моей книги как думаете она будет иметь популярность Кому надо могу скинуть 1 главу

Бог с ней, с темой орков, войн и королевств - может, у Вас сюжет будет оригинальным и захватывающим или персонажи такие живые и интересные, что читатель будет им сопереживать) )
Но, всё же, нельзя допускать, чтобы в одном абзаце 4(!!) предложения начинались со слова "но": "Но люди не стали. . .Но король Альдред II стал. . .Но всё же король решил. . .Но орчье оружие жаждет.. . " И, заметьте: эти предложения идут почти подряд.
Нужно очень внимательно перечитывать написанное и обязательно править текст.
Ольга Щукина
Лучший ответ
Я в это играл и уже читал. Зачем писать о том, что заезжено?
Серёга Чистов
Для начала изучи это
да, " но" не только мне глаза намазолило )
и, без обид, Ник Никтов очень даже прав. .
а тема. . да и фиг с ней - куча народа без орков жить не может )
ток не понятно ...они у тя сарадские или сараадские ?)
" и других строений связаных с морем" звучит как ответ четвероклашки на уроке истории
Ошибок много. Это угнетает (( А так.. . слишком "плоское" повествование. Хотя, есть вероятность, что такова лишь завязка. Можете скинуть главу в личку, разберу по малекулам, так сказать. Если стоящая вещь, даже подскажу куда выложить))
Ну норм, я такое читала когда мелкая была, предсказуемо мне кажется, но такое вообще любят