Всем доброго вечера.
Недавно сочинил свой первый стих, выложил его на 2 сайта, но там я не получил ни оценок, ни критики. Решил и здесь показать мое "творение", жду оценок и комментариев, буду рад любым. Знаю, скорее всего, стих дурацкий но все-таки.. .
"Луна"
На улице тишина,
Снова восходит луна.
Нет мне покоя и сна,
Пока небом правит она.. .
Когда утром солнце взойдет,
Я, наконец, усну.
А пока луна не уйдет,
Всю ночь я глаз не сомкну.. .
Не сплю я порой ночами,
Одна ночь за другой.. .
И, знаете, временами,
Мне кажется - я один такой.
В который раз мне не спится,
Луна "заряжает" меня.
Но утром все изменИтся,
И сон посетит меня.
Заранее спасибо.
Литература
Сочинил стихотворение, хотелось бы узнать, что вы о нем думаете.
Мне очень понравилось, если бы для меня сочинили такой стих, то я рада бы была) если вы покажете его своей девушке, мне кажется она оценит этот поступок.
Может быть сменть название "луна" на название "Вампир"?
ЗАйди на сайт Стихи ру и туда выкладывай. Но стих твой не совсем нормальный
Да ладно вам! Автор странный - и стих такой же всего-то. Днём спит, ночью стихи пишет. Луна как батарейка. Многие поэты так страдали.
Уважаемый автор! Продолжайте, пожалуйста, серию про лунные ночи, частей так из семи: на всю лунную неделю. Потом покажете ещё раз - оценим. Удачи!
Нет оценок-оценивать нечего. Набор предложений, с неправильными акцентами. ИзменИтся-это что за слово? Ударение ведь не там надо ставить. И потом рифмовать глаголы-не большой напряг для мозга.
Владислав, многие великие поэты "стыдились" выкладывать свои стихи, а вы первое написанное сразу читателям и без огранки- такое недержание сердечное очень порочно.
В целом, если это изложить хорошей прозой и более осмысленно, не сковывая себя рифмами и т. д. то может что то хорошее получиться.
Мягкие Лапки Цап Царап права! И Елена, ну подумай, просто человек показывает, что ударение падает на И а не на Е! ! А мне очень понравилось, ты книгу стихов напиши) ) У меня тоже есть стих, который я сочинила в 9 лет))