Литература

Кто- нибудь читал книгу Саган " Немного солнца в холодной воде"?

Игорь В Серов
Она не повесилась.

Но в любом случае, любовь к слабому и недостойному её мужчине оказалась для нее несовместима с жизнью.
Юлия Кулибаева
Лучший ответ
Нурлан Кулымбетов Приняла большую дозу какого-то препарата.
Игорь В Серов Ой, заклинило. Отправилась в смысле
Натали жертвует всем ради любви, а для Жиля этого оказалось слишком много.
Жиль боится таких сильных чувств, такой самоотдачи, такой преданности. Боится ответственности. Охраняет свое пространство.

Все это. конечно, сугубо мое мнение.

Давайте посмотрим последние страницы

«…– Знаешь ли…
– Да знаю-знаю, дружище, –
прервал его Жан. – Страсть – это страсть. Это лучшее из всего, что могло с тобой случиться. В особенности страсть к такой женщине, как Натали. Казалось, он говорил совершенно искренне.
– И да и нет, -сказал Жиль и наклонился к Жану.
Он по-чувствовал, что способен к психологическому анализу, тонкому, прустовскому анализу. Когда чувствуешь себя
умным, предателем себя не чувствуешь. – Видишь ли, когда я с ней познакомился, я был… ну, ты, конечно, помнишь… с меня словно кожу содрали. Бог знает почему, но именно так и было. Она положила меня на пуховую подушечку, согрела, вернула к жизни. Право. Но теперь… Теперь эта подушка давит мне на
лицо, душит. Вот оно как. Все, что я любил в ней и что поддерживало меня – ее властность, ее прямолинейность, цельность, – все это обратилось против нее…
– Потому что сам ты вялый и неустойчивый, – ласково сказал Жан.
– Если хочешь, да. Может быть, я последняя сволочь, но, право же, бывают минуты, когда я дорого дал бы за то, чтобы не представать перед ее судом. И быть, как прежде, одиноким.
Ему следовало бы, ради точности, добавить, что он не может и помыслить себе жизни без нее. Но в порыве гордости
и самодовольства по поводу своей удачной статьи и всеобщего одобрения, видя явное сочувствие Жана, он избавил себя от этого признания.
– Может быть, тебе следует все это объяснить ей, – сказал Жан и умолк.
Жиль обернулся. В дверях спальни стояла
Натали. Она казалась спокойной. Нет, глаза у нее были светлее, чем обычно. А дверь была закрыта, когда они пришли?.. .
… – Ах, дьявол! -выругался Жиль. -Ах, дьявол!. . Как по-твоему, она…
– Нет, не думаю, -ответил
Жан. – Мне кажется, дверь была закрыта. Во всяком случае, ты не сказал ничего ужасного. Только то, что иногда тебе бывает муторно. Каждой женщине это знакомо.
– Нет, это ужасно. Даже очень. Как
ты не понимаешь? – крикнул он. -Ужасно, что я говорил вот так о моих отношениях с ней, да еще тебе…
– Что значит-«да еще тебе» ? Чем я провинился?
– Ничем, – ответил Жиль. – Сейчас не время обижаться… »
"Алгоритм романа для женщин: Все умерли - значит любовь вечна! " Л-Ф Селин.
Феминистку Саган можно печатать, а вот Селин нельзя.

Видишь ли для европейских жидофашистов он не представляет большой художественной ценности.
Elmurot *******
Нет.
Елена Лена