Литература
Еслиб я умела летать, то полетела бы к звёздам... А что сделали бы вы?
Спёр бы че нить, и улетел сразу же !!!
letala by kazdye vyxodnye v gosti k roditeliam i rodstvennikam (my zhivem v raznyx stranax)
межзвездный перелёт требует подготовки, надо не забыть взять с собой несколько миллионов тон сжатого возуха, на порядок больше еды, и ещё на порядок больше воды. Помимо этого нужно вместилище, куда всё это можно упаковать. Резюме, - обладая умением летать, Вы потратите всю оставшуюся жизнь и средства на сборы, в результате не попав никуда... Полное ошущение полёта - аквалангист испытывает в воде...
Если бы я умел летать, я бы организовал международные перелеты. И разбогател бы, и облетел бы весь мир. Представь, какое это удовольствие - побывать за всю жизнь в каждом уголке нашего земного шарика. И где-то найти свою любовь.
Да бы мешает))) Летала бы в Поднебесье и разговаривала бы с Ангелами)
Полетела по всему миру.
Наверное так же полетела к звездам! Или к солнцу, оно в близи красивое. Вы тоже фанатеете от космаса, тогда пишите!
Спрайт. Жажда подскажет! =)
Еслиб летать умела, прыгала б без парашюта: ни те инструктора, ни те контрольной укладки- ни жизнь, а сказка!!!!
А чего там хорошего? Темно, холодно, дышать не чем? На земле столько красивых мест, правда замучаешься документы и визы оформлять, а то собьют над какой - нибудь "дружественной державой".
К звёздам? Странный выбор... Я бы туда, где потеплее...
зачем тебе туда??? ?
там не тикава!!!!