Литература

посоветуйте интересные книги жанр и автор любые

Э. Костова. Историк. Похищение лебедя
Анна Гавальда. Просто вместе. Билли
Джоджо Мойес. До встречи с тобой. Один плюс один
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)

Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)
Oksik ***
Лучший ответ
Белянин - Богдатский вор.. .
весело, прикольно!!!!
Іван Валюшко
Можно любить и лысых Сан-антонио
В. Кунин, "Интер-Кыся", жанр очень оригинальный
Janar Baijanova
Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Оксана Панкеева: Хроники странного королевства
Макс Фрай: Лабиринты Ехо, Хроники Ехо
Nara X:))
Николай Семенович Лесков. Собрание произведений.
Волк и семеро козлят..
M.
Masrur ....
Николай Левашов (познавательно научные книги)
Иван Владимирович Дроздов (романы и атобиографический роман - о русском человеке)
"Миллионер из трущоб или вопрос-ответ" Викас Сваруп;
"Уличный кот по имени Боб" Джеймс Боуэн;

"Мартин Иден" Джек Лондон и. т. д.
Серия книг о Гарри Поттере Дж. К. Роулинг
"50 дней до моего самоубийства" Стейс Крамер
"Дом странных детей" Ренсом Риггз
Если, хотя бы один раз играли в MMORPG то жанр ЛитРПГ должен увлечь.
Жанр про игры с полным погружениям. Уже пол года не могу оторваться, почти перечитал все книги, их не так уж и много относительно других жанров, так как ЛитРПГ молодой совсем. Могу кучу страниц написать о том какой это замечательный жанр. Но зачем, лучше прочитайте книги из этого списка.

Рекомендую для начало прочитать:

- Играть, чтобы жить
- Путь Шамана
- Главенство клана неспящих