Литература
Кто для вас самый-самый настоящий принц (настоящая принцесса)?
Литературный это персонаж или нет - неважно.
Маленький Принц
Принцесса Диана. Была, к сожалению!
Главная принцесса - Тонкий Лёд :-)
Принц - из Золушки. Принцесса - из Спящей красавицы.
Мой сын.
моя мама - настоящая принцесса.
с литературной точки зрения: принц - Рэтт Баттлер, принцесса - Ассоль, а в жизни.. . был у меня принц, и я принцессой была.. . 300 лет тому назад)))) )
серьёзно? у моей мамы есть сувенирная открытка - принц Швеции Карл Густав ещё молодой.. . она её привезла из далёкой (и во времени и в пространстве) поездки. так вот. очень долгое время он стоял у нас в книжном шкафу под стеклом. и мама шутя говорила: "Это мой принц". с самого детства я других всамделишных принцев не видела, кроме как этого, вот так.. . а потом мы увидели в журнале его (такой, какой он сейчас) с семьёй, женой и т. д. постарел-таки, очарование развеялось, мама юную фотографию со шкафа убрала.
Принцесса - только Диана, тут с Натальей согласна! помню, как раз была в Москве (там ещё празнецтва гремели по случаю 850-летия города).. . за одну ночь город ТАК изменился! мне было всего 14, но я помню: море цветов у посольства Англии, все газеты, люди, даже вагоны в метро, где ездили эти самые люди - всё говорило только об одном.. . ПОТЕРЯЛИ, НЕ УБЕРЕГЛИ! только где-то далеко звёздочка светит и ни о чём так не печалится, как о бездушии нас, живущих...
Моя девчонка :))) САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ....:))))
Настоящая принцесса - та, что на горошине)
Настоящий принц - капитан Грей
Корвин ("Девять принцев Амбера")
мой жених!! ! он настоящий принц! и я очень его люблю
Моя бывшая девушка
Nastoyashii princ--mug Madonny.Ona ge--nastoyashaya koroleva--gertvuyushaya vsem i poluchayushaya vse.Zaglyanite v ee biografiyu--nastoyashuyu, ne geltuyu i vy poimete.