Литература

Вы пишите кому-нибудь большие обстоятельные письма?

Не раз в квартал, а чтобы достаточно часто. Жив ли на ваш взгляд еще эпистолярный жанр?
Влад
Только по электронной почте.Например Вам, уважаемая Татьяна!Мое глубочайшее убеждение - эпистолярный жанр жив!!!
Эрмек Жорокулов
Лучший ответ
большие уже нет. но я и раньше больших не писал, предпочитаю краткость. эпистолярный жанр трансформировался, стал компактней и динамичней. романы в смс - почему нет?
И в инете память остается. И быстрее все это.
Денис Карепин
Да, но теперь не на бумажных листочках, а в электронной почте. Жанр видоизменился, но никуда не делся.
Александр А
Скорее мертв чем жив. К сожалению. А зачем писать письма, если есть интернет, где можно общаться здесь и сейчас, получать ответы на нтересующие вопросы и узнавать новости. Письма мне кажется пишут люди среднего возраста и дальше, молодежь уже зараженна интернетом, мобильной связью. СМСки - вот эпистолярный жанр 21 века. А так хочется написать кому нибудь большое обстоятельное письмо! А некому((
Лидия Валиева
Почему же, жив. С друзьями, находящимися достаточно далеко от меня, я только так и общаюсь. Гораздо приятнее читать все с живой бумаги, а не с экрана монитора. Да и память какая-никакая остается.
Обажаю писать письма, да некому... Все в обнимку с мониторами...(
Ира Лактина
конечно я переписываюсь очень часто
Жека Cавицкий
Пишу!
По электроной почте пишу двум друзьям в отдаленные от меня края нашей Родины. Редко только, потому и обстоятельные :)
А в студетческие годы, когда знакомилась по интернету вообще был у меня расцвет эпистолярного жанра. С эмигировавшим в Америку грузинским писателем долго и обстоятельно переписывалась :)
Если архив почты не сдох, то будет что почитать потомкам ;)
_Nurbek_ Aitmamatov
Электронка, на мой взгляд, гораздо удобнее... Писать письма - искусство, которое дается не каждому...
Oksana Zhuravina