Литература

Канцелярские товары? Почему?

Очень люблю ходитб по магазинам кантоваров.. . просто с ума схожу по всяким ручкам-блокнотикам. А у вас есть такая любовь? или к чему ещё тянет безудержно?
Блин народ я думал я чёкнутый вы меня вылечили :)
Талгат Есеев
Лучший ответ
Обожаю всякие канцелярские штуковинки. Дома такой склад! А в магазин меня пускать вообще нельзя! Особенно с деньгами :)
очень люблю покупать красивую посуду уже и места дома нет но всеравно тянетберу уже в подарок друзьям лишь бы купить
Ольга Русская
У меня такая же болезнь!И еще люблю ходить в книжные!
Я скупаю картины причем без разницы холст, акварель, огралит, дома уже вешать некуда, не квартира а картиная галерея, каждый раз делая очередную покупку сама себе говорю, что это последняя и покупаю ее в подарок (други, родственнику) , но в итоге она остается у меня дома.
Я проработала 4 года менеджером по продажаи канцелярии, чего-то теперь её не люблю! :) Советую устроиться на такую работу!
могу часами ходить по канцелярским магазинам. Не надоест)
Да, я тоже очень люблю канцелярские товары, а еще больше художественные магазины с красками, кистями
Слава богу, я такая не одна!!!)
Ур-ра я не одна. обожаю функциональные, качественные канц товары. Очень щипитильно отношусь к выбору, а потом если это ТО -то радуюсь каждый раз. удобный органайзер, мягкий кожанный ежедневник, калькулятор с 100шагами назад, TAX,...стикеры, скрепки нужной формы и каждый раз при использовании хвалю себя что сделала правильный выбор. Глупо наверно, но никакому снабженцу в офисе недоверяю покупку того или иного канц.товара