Литература

Посоветуйте какую нибудь книгу. Та что вам очень нравится.

Все книги Дэна Брауна очень замечательные и легко читаются - "Инферно", "Точка обмана", "Код да Винчи", "Утраченный символ" и т. д. Если нравится детективный жанр, то я сейчас читаю норвежского писателя Ю Несбё и не могу оторваться (особенно зацепил его детектив "Снеговик"). Стивен Кинг "Под куполом" - шикарный роман, продуманный, со множеством персонажей и ситуаций. Еще очень жизненные книги у Артура Хейли - "Аэропорт", "Отель", "Колеса", "Окончательный диагноз".
Так же книги Сидни Шелдона - это нечто, читаются легко, захватывают с перавой страницы, в них и мелодрама, и триллер, и детектив.
Надежда Уварова
Лучший ответ
Ричард Олдингтон-Смерть героя.
Дмитрий Пак
Лев Минц "Придуманные люди с острова Минданао" Он рассказал в этой книги, как за границей можно попасть впросак не правильно строя предложения. А некоторые слова звучат на русском, звучат как ругательства на чужбине, он расскзал как исчезло племя яманов в Патогонии. Они ходили голыми и миссионеры привезли из Европы старую детсую одежду, так как яманы были маленького роста. Они все погибли от банальных детских инфекций привезенных с одеждой, Как в 19 веке, если очень захочешь, можно было стать королем, что и сделал адвокат из французского городка Периге он стал королем Араукании, страны по размерам больше Франции. Кстати это королевство в вирутуальном виде существует и по сей день. Как один чиновник с Филлипин придумал племя диких людей и лет 10 водил за нос иностранных исследователей, заваливших его деньгами. Прочтите
Виктор Барабаш
Мне нравится книга "Участь Эшеров" писателя Роберта Маккаммона.
Стивен Кинг, ранние произведения.
Малыш и Карльсон
Человек, который смеётся. Виктор Гюго.
Портрет Дориана Грея. Оскар Уайльд
..
помнишь меня? С. Кинселла
цена нелюбви Лайонел Шрайвер.
Ольга Клещёва
Из какого жанра?
Виктор Малько
Джнонатан Мэйбери <вирус>
Tortik Shvedski
Е. Матвеева Лента Мёбиуса, Белый клык
Поллианна
Илья Ильф, Евгений Петров "Одноэтажная Америка"
50 оттенков серого, все три части (Джеймс) , тайное окно (Стивен Кинг) и еще какая то про любовь, забыла...
* Ирина *