Литература

Че делать, чтобы меня в интеллектуальных кругах за своего принимали?

Ну там типа, как не сойти за быдло. Как базарить? О чем базарить? Какие книги следует упоминать? Подкиньте, что ли, умных цитаток. Ну по-братски так. А то вот всё хочу влиться в коллектив умных, думающих людей, но боюсь, что меня оттуда выпроводят, обозвав тупым быдлом.
Упоминать книги не сойдёт. Вопрос мышления. Высшее образование есть? За 5 минут интеллигентом не заделаешься. Надо самому думать и думать и думать и думать....
Алеk$ Бокарев
Алеk$ Бокарев
3 835
Лучший ответ
Евгений Старостин пту №43. я не знаю, это можно считать вузом?
Интеллектуальные круги будут в восторге, если вы с неподдельным интересом будете слушать. Кстати и в не интеллектуальных тоже. Людям всегда не хватает слушателей, они очень ценятся.
Евгений Старостин о. эт зашибись. слушать я умею. правда, я слушаю только под банку пивасика и постоянно отрыгиваю. это не помешает?
Это один из Ваших ответов. Рыгающее быдло так не напишет. Продолжать?

"Да это кто-то лапшу вам на уши вешает. Нет такой литературы, которую нужно обязательно прочитать. Есть лишь литература, которая позволяет людям общаться, друг другу мысленно подмигивая. Собачье сердце, например. В нём цитат - пруд пруди. Пишешь, например, другому человеку "у этого господина явно выраженный атавизм", а он тебе в ответ: "неприличными словами не выражаться", а ты в голове корчишь такую физиономию:.. . "
Евгений Старостин Так то я одного фраера стопанул, шоб он за меня ответы писал. Но в интеллигентный клуб же с фраером не пройдешь, тут самому кумекать придется.
Молчи, за умного сойдёшь.
Мария Суворова
Мария Суворова
74 599
В подлинно интеллектуальных кругах никого тупым быдлом не обзывают.
Не говорить "че", не "базарить", читать книги, а не упоминать их. Может, не стоит, а? Это ведь образ жизни и мышления, не всякому по силам
МК
Макс Каширин
62 830
Воспользуйтесь советом классиков: " Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки. " (И. Ильф, Е Петров, "Двенадцать сульев")))))) При необходимости можно "выдавить" из себя известное "Да уж! "))))
Са
Сашенька
52 681
толсто
Евгений Старостин Старался как тоньше, а вышло толсто :(
1. больше развешивать уши, 2- утомились слушать. 3- идите по теме, к ней готовьтесь
ФК
Фара Ка
40 914
Все намного проще - ходить с немытой головой и в бесформенной одежде.
Евгений Старостин Ну, пока молчать буду, прокатит. А что, если заговорят?
Виктор Глазунов Гришка Распутин вспомнился. Но он наверно не у кого не спрашивал.
А ты их глуши Платоновым и Веней Ерофеевым
Князь Востока
Князь Востока
12 479
Лимонов, Киселев, Соловьев
создай свой круг, на уровне своего интеллекта.
Евгений Старостин Мда, ты че, предлагаешь мне с гопниками тусоваться?
организовать свой интеооектуальный круг среди таких как сам
ты не там спрашиваешь. ну а вообще Оруэлл, Дик, Гибсон, Брэдбери вроде у них в почете. Азимов еще
Николай О_О
Николай О_О
1 954
Евгений Старостин А где лучше спрашивать?