Литература
Люди я влюбилась, чё делать?
ах жизнь!!!зачем ты нам нужна?любить, страдать!а жить когда?желаю удачи!
Понюхай, как у него из подмышек пахнет и подсмотри, как он срёт в туалете.И всё пройдёт. Как рукой снимет:)
биохимически - это все равно что съесть большое количество шоколада. любоф приходит и уходит, а кушать хоцца всегда.
Поздравляю! Это здорово - влюбиться!
Пребывать во влюбленном состоянии!
не в меня? ))
Понюхай его носки - если будет не противно значит и правда любишь - проблюёшься значит нет
не волнуйся, со временем это пройдет!
ой, мать, и трудно ж тебе придётсялюби пока любитсяно потом не плачь
Расслабиться и получать от этого состояния удовольствие
Подарить ему как можно больше любви))
Какие-то проблемы есть что ли? Может ты чего-то нам не договариваешь. Если нет проблем, люби дальше, завоевывай его и... большого и светлого вам счастья!
любить и быть любимой....
продалжай любить
Трахаться.
Если любовь взаимная, то радоваться нужно :)
Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом. Ф. Вольтер.
любить дальше...!
радоваться!!
ничего не делать! жить дальше и все!
признатся ему в любви
...если ты с ним не знакома,..то надо подделать знакомство,а если знаешь,...то начни с ним дружить!!!...но ни в коем случае нельзя признаваться,у них потом повышаеться самооценка!!!:-))...уж я-то в курсе,...второй раз замужем!!!:-)))
Поздраляю! Продолжай жить, ЛЮБИТЬ, наслаждаться моментом, радоваться всему и всем... :) И делай то, что подсказывает тебе твоё Сердце!
везет!:)
Добиваться. Если это, конечно не суперзвезда :)))Да и суперзвезду добиться можно...Главное не сидеть сложа руки.Стань для него сначала хотя бы другом... А потом уже стань для него незаменимой...Узнай, что он любит, что ему нравится, начни интересоваться тем же...
радоваться этому
Радоваться.... Эх.. . Повезло тебе....
наслаждайся, это самое прекрасное чуство на земле, и скажи ему об этом, может он ответит тебе и твоим чуствам взаимностью! удачи тебе! люби и буть любимой!
Дерзай
А вкаго влюбилась то одного из токио хотел??)
кайфуй прям щас!!!!чем дальше, тем хуже....
Поздравляю!!!!Надеюсь ты будешь глупой и влюбленность превратится в любовь!
Радоваться этому моменту жизни и запоминать каждое его мгновение