Литература
Что интересного почитать из зарубежной литературы?
Что-то вроде "Виноваты звезды" "С любовью Рози" "Дивергент" "бегущий по лабиринту"
С. Лукьяненко. Рыцари сорока островов
Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ)
Рик Янси. Пятая волна
Сьюзен Коллинз "Голодные игры", "И вспыхнет пламя", "Сойка-пересмешница",
Джоджо Мойес "До встречи с тобой",
Доди Смит "Я Захватываю замок",
Э. Локхарт "Виновата Ложь",
Лорен Оливер "Прежде чем я упаду",
Артур Голден "Мемуары Гейши",
Элизабет Гаскелл "Север и Юг",
Сири Джеймс "Тайные дневники Шарлотты Бронте,
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали", "Туда без обратно",
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах",
Корнелия Функе Чернильная Трилогия "Чернильное Сердце", "Чернильная Кровь","Чернильная Смерть", "Король Воров",
Филиппа Грегори "Еще одна из рода Болейн",
Мария Парр "Вафельное сердце",
Рувим Фраерман "Дикая собака Динго или повесть о первой любви",
Диана Уинн Джонс "Ходячий замок", "Воздушный замок","Дом с характером",
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль", "В рассветный час" , "Весна"
Валентина Осеева "Динка", "Динка прощается с детством",
Теодор Драйзер "Сестра Керри",
Ванесса Дифенбах "Язык Цветов",
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр",
Мириам Дубини "Вам сообщение",
Маркус Зузак "Книжный вор",
Элис Сиболд "Милые кости",
Цикл книг "Игра Престолов".
Филип Пулман Золотой Компас", "Чудесный Нож", "Янтарный Телескоп",
Мегги Стивотер "Дрожь", "Превращение", "Вечность", "Жестокие игры",
Розамунда Пилчер"Возвращение Домой",
Кейт Мортон "Забытый Сад", "Когда Рассеется Туман",
Кэтрин Вебб "Наследство",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник", "Там где ты",
Сара Эдисон Аллен "Садовые чары", "Сахарная Королева".
Марк Леви "Похититель Теней",
Дафна Дюморье "Ребекка",
Таммара Веббер "Просто любовь",
Дэвид Николс "Один День",
Мэри Стюарт "Терновая Обитель",
Наталья Щерба Серия "Часодеи" "Часовой ключ","Часовое Седце","Часовая Башня", "Часовое Имя","Часограмма". "Часовая Битва"(Декабрь 2014)
Дженифер Смит "Статистическая вероятность любви с первого взгляда",
Алессандро Д’Авения "Белая как молоко, красная как кровь".
Елена Усачева "Не время для шуток", "Игра по чужим правилам", "Механизм Чуда",
Луиза Мэй Олкотт "Маленькие Женщины", "Маленькие женщины замужем", "Все истории о маленьких Мужчинах",
Эдуард Веркин "Друг апрель". "Кусатель ворон", "Облачный Полк".
Жаклин Уилсон "Девчонки в поисках любви", Все самое плохое о моей сестре» , "Девчонки и мода" , "Девчонки и любовь" ,
Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы",
Елена Габова "Улыбка Кубы", "Чайка с застывшим взглядом",
Владислав Крапивин "Бабушкин внук и его братья", "Голубятня на Желтой поляне","Самолет по имени Сережка", "Дети синего Фламинго", "Колыбельная для Брата", "Журавленок и молнии", "Та сторона Где ветер", (Суперские книги для подростков) .
Джоджо Мойес "До встречи с тобой",
Доди Смит "Я Захватываю замок",
Э. Локхарт "Виновата Ложь",
Лорен Оливер "Прежде чем я упаду",
Артур Голден "Мемуары Гейши",
Элизабет Гаскелл "Север и Юг",
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах",
Мария Парр "Вафельное сердце",
Теодор Драйзер "Сестра Керри",
Ванесса Дифенбах "Язык Цветов",
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр",
Мириам Дубини "Вам сообщение",
Маркус Зузак "Книжный вор",
Элис Сиболд "Милые кости",
Цикл книг "Игра Престолов".
Розамунда Пилчер"Возвращение Домой",
Кэтрин Вебб "Наследство",
Марк Леви "Похититель Теней",
Дафна Дюморье "Ребекка",
Таммара Веббер "Просто любовь",
Дэвид Николс "Один День",
Мэри Стюарт "Терновая Обитель",
Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы",
#Поющие в терновнике#
Ричард Бах #Чайка Джонатана Ливингстона#