Литература

какая манера исполнения у рядчика в рассказе певцы

Lady Ga Ga
Рядчик выбирает для исполнения веселую песню с плясовым
напевом "Распашу я, молода - молоденька", позволяющую ему
показать все возможности его голоса, в то время как Яшка поет
протяжную песню о неразделенной любви - "Дороженьку",
способную найти отклик в сердце любого русского человека.

"Долго рядчик пел, не возбуждая слишком сильного сочувствия
в своих слушателях; ему недоставало поддержки, хора; наконец,
при одном особенно удачном переходе, заставившем улыбнуться
самого Дикого-Барина, Обалдуй не выдержал и вскрикнул от
удовольствия.
Все встрепенулись. Обалдуй с Моргачем начали вполголоса
подхватывать, подтягивать, покрикивать: «Лихо!.. Забирай, шельмец!..
Забирай, вытягивай, аспид!"
"Один Дикий-Барин не изменился в лице; но взгляд его,
устремленный на рядчика, несколько смягчился, хотя выражение губ
оставалось презрительным.
Ободренный знаками всеобщего удовольствия, рядчик совсем
завихрился, и уж такие начал отделывать завитушки, так защелкал и
забарабанил языком, так неистово заиграл горлом, что, когда,
наконец, утомленный, бледный и облитый горячим потом, он пустил,
перекинувшись назад всем телом, последний замирающий возглас,
общий, крик ответил ему неистовым взрывом.
Обалдуй бросился ему на шею и начал душить его своими длинными,
костлявыми руками; на жирном лице Николая Иваныча выступила
краска, и он словно помолодел;
Яков, как сумасшедший, закричал: «Молодец, молодец!»
Даже мужик в изорванной свите, не вытерпел и, ударив кулаком по
столу, воскликнул: «А-га! хорошо, чёрт побери, хорошо!».
— Ну, брат, потешил! - кричал Обалдуй, не выпуская изнеможенного
рядчика из своих объятий, - потешил, нечего сказать! Выиграл, брат,
выиграл! Поздравляю — осьмуха твоя! Яшке до тебя далеко...
Уж я тебе говорю: далеко... А ты мне верь!
Ренат Нугманов
Лучший ответ
А моя личная жизнь не должна не кого беспокоить, видимо ты слишком скучный, и тебе не с кем и некого обсуждать свою и чужую личную жизнь. Ты думаешь мне так важна это информация, хотел похвастаться? ! А моя личная жизнь, не должна волновать незнакомых мне людей да и тебе