Дм. Черкасов. Серия про военные приключения микробиолога Владислава Рокотова.
Серия о приключениях офицера госбезопасности Дмитрия Зотова (Операция "Вурдалак". Исход операции "Вурдалак". Операция "Зомби". Операция "Наследник")
Серия о работе аналитической службы ФСБ (Аналитик: Презумпция смерти. Аналитик: Судная неделя. Аналитик: Лабиринты истины. Аналитик: Анализ уязвимости)
Серия Отдел "Невидимки" (Танцы теней. Рокировка. Точка росы. Пятая стража)
Стивен Хантер. Снайпер. Невидимый свет. Сезон охоты на людей. За день до полуночи.
Ф. Форсайт. День шакала
В. Ардаматский. «Сатурн» почти не виден
Литература
Подскажите названия книг о бойцах невидимого фронта. Сам искал, но литературы о диверсантах накопал очень и очень мало (
Юлиан Семёнов "Майор Вихрь", "17 мгновений весны".
Игорь Болгарин "Адъютант его превосходительства".
Богомил Райнов:
"Господин Никто"
"Что может быть лучше плохой погоды"
"Большая скука"
"Тайфуны с ласковыми именами"
Богомил Райнов:
"Господин Никто"
"Что может быть лучше плохой погоды"
"Большая скука"
"Тайфуны с ласковыми именами"
"Щит и меч"
"В двух шагах от "Рая"
В. С. Пикуль
"Честь имею"
Андрей Таманцев серия "Солдаты удачи"
Дэвид Моррелл:
"Братство Розы"
"Братство Камня"
"Лига "Ночь и Туман"
"Братство Розы"
"Братство Камня"
"Лига "Ночь и Туман"
Аквариум
Пожалуйста, если Вам подойдет о бойцах американских, то я готов поделиться нарытым ...Не так уж давно читал я ужастики про группу Дятлова и среди прочих попалась мне книжка Ракитина " Смерть идущая по следу " , как ни странно, но про группу Игоря Дятлова там не очень много, основное место занимает тема американских диверсантов в наших снегах хрущевских времен, их техника, повадки и прочее, ну и про наших невидимых фронтовиков тоже немало ...Обзор про ихний интерес к нашим атомным секретам довольно обширный...
Ильин. " Обет молчания " Особенно 3 том.