Литература
Хочу издать свою книгу чтобы дали много денег и прославица.
Книга будит про любовь фентази и эльфов папожанцев. Падскожите как начать и назвать гироев. Мне 12 лет.
Эээххх, вот так и прокалываются разные шараповы перед горбатыми...
Против дюдюктивнава метода не попрёшь и культуру в кулачок не спрячешь - никакой попажопец не напишет "потомучто", он знает тока ПАТАМУШТА (!!!)
Каблет Абилов
Бабу не проведёшь... Она сердцем видит... (с)
Богданыч, бесполезно. Они тебя не знают. И принимают всё за чистую монету. В-общем, похоже...
Каблет Абилов
зато получу добрых советов)))
Андрій Кравчишин
Богданыч!
Я тоже чего-то сначала не поняла, давно не была на ответах... Но помнила, что ты вроде как не такой... Одолели школяры и графоманы, решил пошутить...
А скучно здесь стало...
В крацие хоть раскажы.
Каблет Абилов
неа... скрадут и напичатают
Эпиграф: (это обо мне)
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.
И. Губерман
(Ученые. На те же грабли не наступим. )
А это для будущих корифеев
Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
И. Губерман
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.
И. Губерман
(Ученые. На те же грабли не наступим. )
А это для будущих корифеев
Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
И. Губерман
Каблет Абилов
я уже написал первую главу:
Дырявиэль прослулся в чужом теле. Ему было плохо и он обстрадался от боли...
дальше не напишу что бы не украли
Я валяюсь!
Каблет Абилов
я старался)
Пайду в саафтары и хужожницай, магу подрисовывать недастаюшие члены на картинках и щитать деньги в абщаке. Сагласна на долю, имею наводку на соседа - издателя порножурнала "Конь с яйцами в яблаках"
Дамир Дамир
Прастите за ашипки, писала с телефона
Каблет Абилов
делицца не буду! моя крыша Толян из 8-Б он на карате ходит
Наконец-то!!! Свершилось!!!! Где записываться в очередь за автографом? :) Одна небольшая поправка - не гирои, а гырои :) В саафтарры не на прашываюзь, магу шшытать на куркуляторе ажник до 20. Мож сгажусь?
Богданыч, блестящий опус! Я только не поняла, кто такие папожанцы. Конкретно - что они делают с папой?
Каблет Абилов
"Кто такие папожанцы? Что они делают с папой? Как именно они это делают? Все это и многое другое - в полной версии захватывающего романа (название пока не придумал)! Спрашивайте в магазинах города! "
Настёна Буторина
Татьяна, это современный, любимый многими графоманами стиль. Писать про попаданцев стильно и модно, так лекха и проста. И интересно массам. Или я Кэп?
О да! Богданыч - гений!!
Богданыч, поддерживаю твой своеобразный протест против графоманов.
Eldar Kasimov
Главное, не против грамофонов ))
Множь на ксероксе )
Для начала надо подтянуть грамматику)) Столько ошибок в тексте, что жуть берет!
Каблет Абилов
"Я вон тоже научился читать не только по-печатному, но и по-писаному, и даже, командир, не поверишь, писать умею! Почти что без ошибок. А если мне на ошибку какая въедливая зараза укажет, я уже не конфузюсь, а спокойно отвечаю: мол, своим королевским указом велел намедни изменить эту, как ее... орфографию и в данный текущий момент как раз по этой новой орфографии и пишу... " (А. Бушков "Нечаянный король")

Литература - не ваше предназначение, написание и издание книг не приносит больших денег. Гораздо лучше заняться бизнесом, банковским делом, экспортом нефти и газа, на худой конец торговлей или строительством.
Каблет Абилов
там много счетать нада а у меня тройка по матиматике
Богданыч респект ! !
Весело))) Но по-моему так писать в 12 лет хоть и не очень хорошо, но все же можно лишь бы к 20 годам все более и менее русский то осилили. Особенно если учитывать, что родители сейчас заставляют бедных детей учить по два иностранных языка, плюс русский, а у меня когда училась был еще и родной язык. Итого 4, добавляем к этому художественную школу, музыкальную, танцы. Интересно как дети дома соображают как маму называть дома, на каком языке.
А белорусы я вообще не знаю как справляются у них чыгуначны вакзал и цырк
Надежда Дудник
А они блин еще и книги хотят писать, так молодцы же может через писательство грамоте то и обучатся
Как не Поэт и Писатель-но имеющий Настоящих Друзей Писателей и Поэтов и вращающийся в их кругах хочу тебе сказать-если ты напишешь очень хорошую книгу (что вряд-ли судя по твоим мозгам) и издашь (для тебе нужны бабки, -по ЛЮБОМУ-тебе придётся туго-НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ!
Писать надо, выступать по ТВ, И ПРОРЫВАТЬСЯ И ПРОНЫРИВАТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО! За одну неделю например писать свои стихи в 10 Московских Хороших газет! Например Октябрьское Поле-Весь Северо-Запад! Все Тушинцы (далеко не все) тебя прочтут и Митинцы, а возможно кроме этих двух видов Москвичей и Красногорцы-жители г. Красногорска!
НО ВСЁ РАВНО МИРОВУЮ СЛАВУ ТЫ ВРЯД-ЛИ ОБРЕТЁШЬ! ДЛЯ ЭТОГО ИДИ В СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ, ПОТОМ ПРОРЫВАЙСЯ В ПОЛИТИКУ (В ГОСДЕЛО) -ЭТО КОНЕЧНО ЗДОРОВО-НО ЭТО НИЧЕГО ВЕСЁЛОГО И ГРЯЗЬ! -Становись Депутатом, Министром!
ХОТЯ И ТУТ ВСЕМИРНУЮ СЛАВУ НЕ ОБЕЩАЮ!
Если бы ты жил 150 лет назад, да и 100-в Великие Года Великой Революции и становления Великой страны-ТО БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ! И ГОРАЗДО ПРОЩЕ БЫЛО ПИСАТЕЛЮ ИЛИ ПОЭТУ СТАТЬ ИЗВЕСТНЫМ!
ВСЁ!!!!
ХОТЯ И ТУТ ВСЕМИРНУЮ СЛАВУ НЕ ОБЕЩАЮ!
ВСЁ!!!!