Литература
ЧТо почитать такого сильного, чувственного. .и которое дает пищу для размышлений!
Пелевин - Чапаев и Пустота... это раз... Хоккинг - это два... Коровы (Метью Стоккоу) - это три, Майн кампф (Гитлер) - это четыре....и не слушай ты их всех... Коэльо - скажут тоже....полная чушь... а библия... -думаешь они ее читали?? она скучная....да и еще... советую Дантэ - божественные комедии))
Библию.
Дневник Гейши на днях читала-неплохо и со смыслом
Я бы почитала, например, С.Моэма "Острие ножа"... Трудно советовать человеку, не зная его вкусов, пристрастий...
Возникновение вселенной.
Почитай романы Юлии Шиловой. Она так описывает женскую сущность, что дух захватывает. Сразу после прочтения ее книг можно почувствовать себя женщиной и брать вверх над мужчинами. Советую.
Почитай классику, Тургенева "Дворянское гнездо"
почитай Шрейда
Посмотри тут. [я спамер]
Я девять раз прочитала "Анну Каренину", а сейчас слушаю аудио-книгу ( скачать можно бесплатно на www.abuki.info).Там же множество других аудио-книг.
Скобелев "Катастрофа" , умная книга. Т.Гудкайнд "Второе правило волшебника" - фантастика, но есть над чем задуматься, много умных изречений. Но, вообще, это ж дело вкуса.
По мне,так надо ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ почитать.Любую книгу,которая приглянётся.Пусть это будет классика или беспонтовый современный детектив,фантастика или любовный роман.Главное,чтоб произведение нравилось.А если нравится,то человек обязательно найдёт в нём всё,что он хочет. Я щас, например, перечитываю Уильяма Гибсона-Граф Ноль.
"Поющие в терновнике" или Ремарка "Три товарища".
"Шагреневая кожа" О.Де Бальзак Посмотришь на свою жизнь по другому, а если не посмотришь, то уж точно задумаешься. Сначала читать трудновато, ввиду особой формы изложения французких классиков, потом привыкаешь. Только вот, наверно трудно сейчас купить такую литературу ...плоскоумное творчество для быдла заполонило прилавки книжных магазинов. Спроси у знакомых. В старые добрые времена подобная литература была у многих. Удачи тебе, и приятного чтения !
Почитай запись переговоров рейса №612 Анапа - СПб... Впечатляет. И пища для размышлений, и ругаться отучишься. И ОЧЕНЬ эффектно... и чувственно.
Унесенные ветром!!!
Почитай нашу добрую старую классику.Эт лучше всего.
Пауло Коэлье
Почитай Патрика Зюскинда и Ричарда Баха.
Мне, например, очень нравиться Иван Ефремов "Таис Афинская" и Паулина Гейдж "Искушение богини". Советую. Книги Ремарка все тоже замечательные.
адам джексон-любая книга пауло коэльо правдина наталья!!!!
Духless можно почитать.. . чувственным не назовешь, но пищу для размышлений дает. .
Алхимик Коэльо - чудесная книга
а так. . я согласна, что сильнее Библии нет )
Алхимик Коэльо - чудесная книга
Паскаль Кеньяр "Секс и страх". Можно Эрих-Марию-Ремарк, практически все....самое известное "три товарища" , "на западном фронте без перемен" (про 1-ю мировую, боевые действия и люди в красках)
Венедикт Ерофеев "Москва Петушки"
1.451 граду по Фаренгейту – Рей Брэдбери
2.Овод – Л. Войнич
3.Как заклялась сталь – Н. Островский
4.Мастер и Маргарита – М. А. Булгаков
5.Сто лет одиночества – Г. Г. Маркес
6.Мертвая зона – С. Кинг
7.О мышах и людях – Д. Стейнбек
8.Жемчужина – Д. Стейнбек
9.Империя ангелов – Б. Вербер
10.Мальчик в полосатой пижаме – Д. Бойн
11.Портрет Дориана Грея – О. Уайлд
12.Мы – Е. Замятин
13.Вино из одуванчиков – Р. Брэдбери
14.Судьба человека – М. Шолохов
15.Доктор Живаго – Б. Пастернак
16.Герой нашего времени – М. Ю. Лермонтов
17.Царь-рыба (цикл рассказов) – В. Астафьев
18.Сотников – В. Быков
19.Убить пересмешника – Харпер Ли
20.Старуха Изергиль – М. Горький
21.Повелитель мух – У. Голдин
22.Цветы для Элджернона – Д. Киз
23.Дерево лжи – Ф. Хардинг
24.Белый Бим, Черное ухо – Г. Троепольский
25.Маленький принц – Антуан де Сент-Экзюпери
26.1984 – Д. Оруэлл
27.Бойцовский клуб – Ч. Паланик
2.Овод – Л. Войнич
3.Как заклялась сталь – Н. Островский
4.Мастер и Маргарита – М. А. Булгаков
5.Сто лет одиночества – Г. Г. Маркес
6.Мертвая зона – С. Кинг
7.О мышах и людях – Д. Стейнбек
8.Жемчужина – Д. Стейнбек
9.Империя ангелов – Б. Вербер
10.Мальчик в полосатой пижаме – Д. Бойн
11.Портрет Дориана Грея – О. Уайлд
12.Мы – Е. Замятин
13.Вино из одуванчиков – Р. Брэдбери
14.Судьба человека – М. Шолохов
15.Доктор Живаго – Б. Пастернак
18.Сотников – В. Быков
19.Убить пересмешника – Харпер Ли
20.Старуха Изергиль – М. Горький
21.Повелитель мух – У. Голдин
22.Цветы для Элджернона – Д. Киз
23.Дерево лжи – Ф. Хардинг
26.1984 – Д. Оруэлл
27.Бойцовский клуб – Ч. Паланик
Дмитрий Глуховский Метро 2033, и неплохо написано и смыслу куча, если поискать....на любой вкус
Мастер и Маргарита. На месяца два задумаешся
Playboy
Липскерова! СССупер
Присоединяюсь Ремарк. Прочитал всего. Просто первая книга понравилась - пришлось всего купить - не разу не пожалел
почитай обломова или войну и мир.у тебя появится пища для размышления:а нужна ли те эта пища???