- А тебе сколько лет? - спросил Малыш, решив, что Карлсон ведет себя уж слишком ребячливо для взрослого дяди.
- Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.
И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет, так как в этом возрасте мужчины достигают максимального уровня энергии.
Литература
Интересно, сколько лет карлсону???
Астрид линдгрен написала "Малыш и Карлсон" в 1955 году. Значит, Карлсончику 54 + 35-45 лет лет, соответствующих возрасту расцвета мужчины, а он до сих пор цветет и пахнет. Позавидовать можно!
Радик Никитин
Астред писала, что Карлсон ее ровестник. Родилась она 1907, книга написана в 1955. Карлсону было 48 лет.
Ну ясно же -мужчина в расвете сил У кого в 20 У кого в 40 1
ну он говорил мужчина в самом расцвете сил.. может быть когда вышел рассказ, было лет 40, а щас еще больше
это ж военная тайна
Судя по шалостям- 7лет. По высказыванию " мужчина в самом расцвете сил"- 37лет. В свЯзи с женщинами замечен не был, играет с ребёнком- дедушка лет 60. По какой формуле высчитывать- не понятно!!!!:)
в мультике лет 14
Он как Дед Мороз. Без возраста. Если Дед Мороз просто дудушка, то Карлсон - мужчина в расвете сил.
Вадим Ионов
Тогда может Карлсон - это сын Дед Мороза???)))))))
Дело не в возрасте, а в характере, он очень пакостный мужчина, ему сорок лет, я бы ему дала не варенье, а пургена.
стольо, сколько лет назад выдумали его персонаж
он живет со времен зарождения жизни на земле ))))
Почитайте тут :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Карлсон
33 года!! =))) вродь бы! он же мужчина в расцвете сил!!! =))
Ему 90 лет!!!
Карлсон - литературный персонаж, придуманный шведской писательницей Астрид Линдгрен.
Первая книга о нем была выпущена в 1955 году - соответственно Карлсону - 54 года - мужчина в самом расцвете сил! :-))))
больше 50