"Война миров" - вчерашний день. Тут посурьёзнее тема назрела. Под общим названием "Что бы я сделал, чтобы уменьшить смертность среди Карениных и прочих Анн". А всё потому, что с некоторого времени стали экзальтированные дамочки под колёса электричек бросаться. Ну, неустроенность личная, нехватка мужеского пола, короче, сопли-слёзы на почве сексуальной и эстетической неудовлетворённости. Дошло до того, что РЖД все электрички отменила. Но тут возмутилась мужеская часть народонаселения и те дамочки, которым мужчин в сексуальном и эстетическом плане хватило. А также бомжики, цыгане, китайцы под кодовым названием "Нннада? ", карманники (любители и профессионалы, включая контролёров), дачники, попрошайки-миллионеры, редкие маньяки -" рыцари" лесополос и оврагов и мой сосед Петрович, баянист и народный певец. Дошло до самого высокого руководства. Конфликт интересов, однако. Конечно, вернули электрички. Теперь дамочки опять воспряли духом и массово могут скакать на рельсы. Вот и думай теперь, в чём выгода, а в чём вред и недостатки пригородного железнодорожного движения. На всякий случай я вчера отговорила племянника поступать в железнодорожный техникум по специальности "машинист электропоезда". Пущай в моряки идёт. Там самоутопление несчастных влюблённых завсегда можно объяснить их неумением плавать.
Пы. Сы. А к юристам не ходи! Засудят за использование чужого интеллектуального труда в личных целях! И отсутствие лицензии на ремонт гвоздей.
Литература
А что хотел сказать Толстойв своей книге "Война миров"? Нужен тезистный план
То же, что и Уэллс в своём произведении "Война и мир"...
Владимир *****
Издалека троллите, странничек?
Толстой в своей книге "Война миров" говорит о том что во время войны миров гвоздей на канареек менять нецелесообразно!

Slava V
не отмазывайся, ты просто идиот.
Война миров?)))) Война и мир!