Литература

Кто нить читал книги Наталии Правдиной?? и как они вам??

Мне очень понравилось :)
Море позитива, радости.
Если у меня плохое настроение, достаточно просто почитать :)
Вообще, зарубежной подобной литературы море. А у нас - именно Н. Правдина сумела сделать доступной подобную литературу. Мне нравится :)
Анна Банщикова
Лучший ответ
Трудно в наше время человеку-он этот человек пытается найти крайнего и обвинить кого либо или что либо в своих трудностях-ну и Правдина подсказывает -кто или что бедьняжке мешает в жизни его непутевой! эт ваще на любителя!
Миша Поводов
ИМХО, есть такой слой психологии - популизм: когда доступным языком, с понятными примерами объясняют что-то, доказывают, и оно выглядит стройным и убедительным. Правдина работает именно в этом ключе. При этом вовсе не означает, что сама она понимает только то, что написано, нет, ее знания - шире, но публикой поглощается такое вот - внешнее, ярко поданное, с устанвокой на оптимизм знание. Так что ее - Правдиной - знания помогают ей в написании таких книжек, что дает ей неплохую прибавку к зарплате.
Не осуждаю - это тоже своеобразный талант.
Но не читаю, т. к. знаю то, о чем она пишет глубже, и вижу как сознательно упускаются некоторые вещи, обходятся какие-то связи, закономерности, т. к. они не ложатся в ее концепцию. Но в жизни-то - все это слито воедино...
Юрий Иванович™
Правдина молодца, пишет -пипл хавает, денежки капают
Т*
Татьяна ***
Мне тож интересно. Сама не читала (уже одна обложка только смущает).
нормальные книги - их почитать, так всё так легко в жизни и просто, хотя, что-то в этом есть...
Молодец женщина, быстро сообразила что к чему и пишет в месяц по книжке или больше. Читатели, видимо, люди с неустоявшейся психикой, ищут способ стать богатыми, красивыми и здоровыми сразу же по прочтении книги. Знаю, некоторых, кто этим увлекается, как зомбированые стали.
Елена Антонец
Да интесно, много позитива.
еле прочитала ону книгу, а подарили целых 9, остальные просто пролистала, одно и тоже в каждой книге, только синонимы разные подобраны, Дама молодец, вся такая искусственая, парики менять только успевает и наряды как у Барби, а не устроенные люди верят в сказку. но это моё субъективное мнение, может и правда кому то нравится. Одна рациональная идея хороша, надо определить цель и постораться идти к ней, но это любой студент псих. фака подскажет.
её книги - интересные и наставляющие на путь созидания красоты и понимания аспектов жизни во всем их разнообразии и многогранности