Литература

в какой последовательности надо читать книги Кастаниеды?

* 1. The Teachings of Don Juan, A Yaqi Way of Knowledge - 1968 «Учение дона Хуан, путь знаний индейцев Яки» (русская / english / для Palm OS (pdb) ) * 2. A Separate Reality - 1971 «Отдельная реальность» (русская / для Palm OS (pdb) ) * 3. Journey to Ixtlan - 1972 «Путешествие в Икстлан» (русская / english / для Palm OS (pdb) ) Купить книгу Кастанеды (в печатном издании) * 4. Tales of Power - 1974 «Сказки о силе» (русская / для Palm OS (pdb) ) Купить книгу Кастанеды (в печатном издании) * 5. The Second Ring of Power - 1977 «Второе кольцо силы» (русская / для Palm OS (pdb) ) Купить книгу Кастанеды (в печатном издании) * 6. The Eagles Gift - 1981 «Дар орла» (русская / для Palm OS (pdb) ) Купить книгу Кастанеды (в печатном издании) * 7. The Fire From Within - 1984 «Огонь изнутри» (русская / english / для Palm OS (pdb) )Купить книгу Кастанеды (в печатном издании) * 8. The Power of Silence - 1987 «Сила безмолвия» (русская / english / для Palm OS (pdb) ) Купить книгу Кастанеды (в печатном издании) * 9. The Art of Dreaming - 1993 «Искусство сновидения» (русская / english / для Palm OS (pdb) ) Купить книгу Кастанеды (в печатном издании) * 10. The Active Side of Infinity - 1997 «Активная Сторона Бесконечности» (русская / english / для Palm OS (pdb) ) Купить книгу Кастанеды (в печатном издании) * 11. The Wheel of Time - 1998 «Колесо Времени» (русская / english / для Palm OS (pdb) ) Купить книгу Кастанеды (в печатном издании) * 12. Magical Passes of the Sorcerers of Ancient Mexico - 1998 Магические пассы - Практическая мудрость шаманов древней Мексики (русская / english) * Карлос Кастанеда "Тенсегрити: Магические пассы магов древней Мексики" * Silent Knowledge - 1996 «Безмолвное знание» (брошюра КК с семинара по Тенсегрити) * Карлос Кастанеда - 6 Объясняющих Предположений (Неизвестная Глава из "Дара Орла") ...."Путешествие в Икстлан" более понятна... Удачи..
Сергей Бердышев
Лучший ответ
Сначала лучше полистать "Врата восприятия" Олдоса Хаксли (одна тонкая книжка), может сэкономить много времени.
Дык они все пронумерованы
Obyasni,xotela bi znat!!!