Литература
Тот, кто придумает самую оригинальную рифму, получит приз!
Буш в Москве!!!! Народ, бежим!!
....Кремль, наш святоч - сохраним!!!
не трепись не верим мы он сейчас сидит со мной
чукча-енто вам не шутка, чукчу-нуна уважать, чукча могет прикольнуца, как два пальца обас... писать!!!)))
Приз-то какой? Стоит ли он того чтоб голову ломать??
такую закваску в падлу продолжать...
....не нужны нам американские вши
смотря что за приз???? тогда можно подумать....
У меня в сарае пулемет лежит!
Всех посадим на ножи..
Конечно, хочется не в ударение: "Матом Буша обложим". А лучшее выражение на тему Буша придумали русские в Латвии год назад на его визит. Где-то дома была газета с фотографией самодельного плаката в окне (их было много). "Welcam, peez-duk". Авторы обьясняли полиции, что писали "Добро пожаловать, принц мира". Приз им.
мы ведь жопой дорожим
Девочка ставила мальчику клизьму,тем нанесла страшный вред организму!маленький мальчик раздулся как мяч!и...разорвался,а девочка плачет!
Куда бежим? Очко жим-жим?
Дым.... огонь и пламя... .
Замотаем его в красное знамя!! !
(и устроим тёмную, гы...)
Замотаем его в красное знамя!! !
(и устроим тёмную, гы...)
типа приз
лучший ответ
всет-ки я не для этого
заходила в net
лучший ответ
всет-ки я не для этого
заходила в net
Буш в Москве!!!! Народ, бежим! !
Мы страною дорожим!!!!
иду я по улице,пью я компот,и тут мне на встречу идёт бегемот...
Не отдам страну чужим!!! !
или
Красную полащадь мы сторожим!!!!
или
Красную полащадь мы сторожим!!!!
Буш в Москве!Народ,бежим! Белый дом не отдадим!
Джорджи бомбу подложил
Буш в Москве!!!!Народ, бежим!! Лучше слушать "Братьев Гримм"
Олю низзя обизать она мозет по баске настуцять!
Вот когда будет Буш в Москве тогда и будем думать=)Правильно? Правильно
поспешим и победим!
Ёжик упал с подъемного крана
обидно и грустно... .
Смотрите - реклама!
обидно и грустно... .
Смотрите - реклама!
По спине лопатой - НА!!!
хоть паши и хоть ты куй всё равно получишь
И по морде ему дадим :))
Сестра пришла к нам в дом Откуда ж такой стон Ну уж думаем пиздец К нам пришла такая хрень
Ну а Путина куда?