Какие вы знаете или можете придумать самые оригинальные оправдания наготы у девушек?
Меня интересует как реалистичные, так и фентезийные или научно-фантастические идеи, но главное правдоподобные.
Уточню некоторые нюансы:
Идеи должны быть правдоподобны с той точки зрения чтобы не быть натянутыми,
а быть необходимыми, но при этом речь идёт об биологически и психически здоровом человеке, при этом внешне привлекательным, в частности о молодых девушках.
Добавлю что необязательна полная нагота, полу обнажённость или через чур откровенный наряд тоже меня интересует и попадает под данный вопрос.
Также замечу что некоторые из оправданий могли бы включать в себя элементы:
Магии, технологий, симбиоза, особенности одежды, внешне незримые особенности биологии, относительно безопасное, не заразное и внешне незаметное заболевание, и другие направления мысли...
Чем варианты более оригинальные, рациональнее и правдоподобнее тем лучше!
Варианты должны быть для нетипичных, но разумных личностей,
а не общественно, культурно или политически зависимых.
Насчёт нетипичных взглядов, характера и философии персонажа хоть и можно обсудить, но всё же это уже относится не к данному вопросу,
В этом вопросе мне требуются именно от психики независящие обстоятельства,
чтобы у персонажа не было выбора!
Но выглядеть это должно правдоподобно и эстетично!
Ваша идея не должна рушится от банальных вопросов, и посредственной критики.
Выдумать подобное не просто, но если получится, буду благодарен и рад познакомится проведя несколько дискуссий как на тему вашей идеи, так и на смежные темы.
Литература
Какие вы знаете или можете придумать самые оригинальные оправдания наготы у девушек? Рациональные и правдоподобные идеи
Самая банальная причина - необходимость в витамине D3. Пища содержащая этот витамин очень дорогая и она в дефиците (а может быть и вообще отсутствует), а ультрафиолет хоть и доступен, но, из-за располневшего озонового слоя, его интенсивность низка.
Причина основанная на безопасности: чтобы не прятать в трусах оружие и в лифчиках шоколадки из супермаркетов.
Научно-фантастическая причина: Повсеместное использование телепортов, которое пропускает только биологически живые ткани, оголило вечно спешащих людей (смотри "Терминатор").
Борьба в гендерной мимикрией: Настоящим бедствием стали мужики в женских туалетах, переодетые в женщин, и женщины, присваивающие сугубо мужские профессии (водолаз, боксёр, вышибала, муж на час). Да и трансвиститы надоели со своими "сюрпризами".

Много слов, но сути я так и не поняла.
А насчёт обнажения - сходи на пляж. там сейчас многие топлес загорают. Вот тебе и частичное обнажение
Бл.не знают уж на что подрочить.
Желание похвалиться своими тату и пирсингом.
Ответы на такой вопрос лучше собирать не тут, а на нудистском пляже.
В Москве и рядом их, кстати, 3.
Единственное оправдание - если это красиво. Некоторым лучше не обнажаться.
Пьянчужка, бабник и филсоф
В пивной, в вечерней тесноте
Совместно задались вопросом
О ней, о женской наготе.
Философ молвил; "От природы
Явленье женской наготы.
Всё остальное - секс и мода,
И сладкий мир мужской мечты."
"Послушай, ты мудришь напрасно-
Хмелея, бабник говорит-
Насколько нагота прекрасна,
Сильнее плоть моя горит."
Алкаш поднялся Цицероном;
"Мне это дело - не вопрос..
Уродка будет примадонной,
Мне б только выпить больше доз."
В пивной, в вечерней тесноте
Совместно задались вопросом
О ней, о женской наготе.
Философ молвил; "От природы
Явленье женской наготы.
Всё остальное - секс и мода,
И сладкий мир мужской мечты."
"Послушай, ты мудришь напрасно-
Хмелея, бабник говорит-
Насколько нагота прекрасна,
Сильнее плоть моя горит."
Алкаш поднялся Цицероном;
"Мне это дело - не вопрос..
Уродка будет примадонной,
Мне б только выпить больше доз."
красота должна принадлежать народу и прятать её под тряпками преступление против народа
Вальпургиева ночь
Какие вы знаете или можете придумать самые оригинальные оправдания наготы у девушек? Рациональные и правдоподобные идеи приветствуются.
скучно одеваться не пойми во что и ждать пока оденут
Какие вы знаете или можете придумать самые оригинальные оправдания наготы у девушек? Рациональные и правдоподобные идеи не предлагать.
Ну, это уже социология.
ничего не делаю чтоб оно не загромождало пространство и не отвлекало
если женщина прилично одета, то она будет стесняться еще больше.