Литература
"я грузин"..вы бы стали ходить с данным значком по улицам города?
????
Люди не виноваты в разжигании розни... Если за рулем идиот он не думает о своих людях...
А какого города? В Тбилиси - нет проблем.
Я бы не смогла.
как говорится: бьют не по паспорту, а по морде....
Ты ещё спроси :стал бы я ходить с жёлтой звездой.Я хожу с М-16.
Легко.. . Я-то - не грузин....
Стал бы.Лишь бы не быть как все.
я не грузинка
но вполне прошлась бы - простых людей жалко....
Ине с таким приходилось! Держись брат, всё образуется.
может быть
Легко....Но я не грузин. Да и глаза голубые. Если только за мегрела закосить
а что так мелко может сразу тату на лбу сделать
возможно, у нас в офисе русский гендиректор так и ходит с понедельника
Я вижу вы из края непуганых идиотов. Позвольте спросить, а зачем вам такой значок? Это идиотизм? Политическое действие? Вам не дают гражданство грузии? Ах, вы об этом! Покажите мне хотя бы одного незаконно репатриированного. А почему вы не цепляете значок "Я русский", когда в латвиях и хохляндиях запрещают русский язык? Наконец-то правительство России проявило жесткость. Россию обосрали и она _ответила_! Вот всегда бы так и был бы кругом мир и порядок.
Согласен. Хоть армян. Лишь бы не инвалид
да легко. я то дама-блондинка)))
Если только наприколе :)
Сегодня картину видел ппц.
ГРузин в метро спит, голову наклонил к одному месту, а на затылок ему ктото положил жвачку. ТАк смешно это выглядело.
Ябы стал ходить со значком "бедные грузины"
Нет - я не грузин!
нет! боюсь скины побьют!
Ну не советую люди не так поймут
Простая истина:ГРУЗИН-тоже человек!Почему нет!если бы мне это понадобилось!
Боюсь нос, не по размеру