Литература
Помогите, пожалуйста найти книгу по описанию.
Когда-то давно читала книгу про девушку со светлыми волосами, которые при свете луны казались почти седыми. Главная героиня по-моему была богиней какой-то (или её реинкарнацией). Вроде Афина, но что-то не могу найти книгу ( Может там другое название, но я точно помню, что название - имя героини. Пожалуйста, если кто-то читал, подскажите)
Келли Китон "Ее зовут Тьма". Героиню зовут Ари
Ари — сирота. У нее глаза цвета морской волны, а волосы настолько светлые, что при луне кажутся седыми. Приемные родители научили девушку легко управляться с шестью видами огнестрельного оружия. Она может в три секунды свалить с ног любого. Поэтому, когда в семнадцать лет Ари направляется на поиски собственного прошлого, ни у кого не возникает сомнения, что она сумеет за себя постоять. Но никто не может и предположить, с чем придется столкнуться Ари, ведь зло зачастую скрывается под маской красоты...
Елена Дегтярёва
спасибо огромное))
Советую прочитать книгу 11 минут и при чтении возможно у вас что то да прояснится с вашими поисками)
Может это книга про подвиги Геракла?
Елена Дегтярёва
нет
Моя бабушка давно читала книгу, хочет перечитать её, но после смерти моей мамы не помнит ни автора ни название книги... Могу рассказать кратко о чем там: ъ там девушка тихоня работала на заводе. У неё был тихий но красивый мелодичный голос. И в ноты она попадала. У них на заводе была подготовка к небольшому конкурсу. И парень искал девушку которая умеет петь. Но в книге была ещё и отрицательная героиня. Она любила этого парня. У неё не было ни голоса ни слуха. Она всё брала силой и громкостью. Так вот наступает момент когда тихоня и парень встречаются, начинают общаться, и влюбляются друг в друга, но соперница начинает соблазнять этого парня и присваивает его себе. Вот дело доходит до концерта. И мымра без слуха и голоса готовится к выступлению, а тихоня работает себе в уголочке. Но парень нашёл её и они вместе пошли выступать. После чего начали встречаться и поженились. жили долго и счастливо. Как то так... ъ Очень буду благодарна!
Келли Китон "Ее зовут Тьма".