Литература

Вопрос к девушкам и женщинам.

Назовите по именам книги которые вы читали в последний раз (или самые любимые книги), пожалуйста....
Отбор, Элита, Единственная
Хорошо быть тихоней
С любовью, Рози
P.S. Я люблю тебя
Время моей жизни
Чернильная трилогия
Дивергент, Инсургент, Эллигент
Делириум, Пандемониум, Реквием
Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница
Гостья
Числа: Время бежать, Хаос, Бесконечность
Тепло наших тел
Академия вамиров: Охотники и жертвы, Ледяной укус, Поцелуй тьмы, Кровавые обещания, Оковы для призрака, Последняя жертва
Разрушь меня, Уничтожь меня, Распутай меня
Орудия смерти: Город костей, Город праха, Город стекла, Город падших ангелов, Город потерянных душ, Город небесного огня
Эрагон
Гарри Поттер
Сейчас самое время
Елена Преснякова
Лучший ответ
Тур Хейердал В поисках рая
Алёна Канивец
"Сто лет одиночества" Маркеса,
"Братья Карамазовы" Достоевского,
"Иосиф и его братья" Манна,
стихи Цветаевой,
Новый Завет - любимые
"Жизнь советской девушки" Москвиной - последняя прочитанная
М. и С. Дяченко, Г. Л. Олди, Галина Романова, Линкольн Чайлд - Дуглас Престон - Реликт, Линкольн Чайлд "Из глубины", «Лед-15»; Юрий АЛКИН - ЦЕНА ПОЗНАНИЯ, Лиз Дженсен «Вознесение», Ольга Лукас -Тринадцатая редакция, Анна Старобинец - УБЕЖИЩЕ 3/9, Франк Шетцинг – Стая, Владислав Булахтин - Девушка, которой нет, М. Крайтон - Штамм «Андромеда», Энди Вейр – МАРСИАНИН, Макс Острогин ЗДРАВСТВУЙ, БРАТ, УМРИ - фантастика
Брижит Обер - Лесная смерть, Четыре сына доктора Марча, Патрик Бовен - «Око Каина», У. Познански - Игра 14.0, Жан-Кристоф Гранже - Пассажир, Пьер Леметр - Свадебное платье жениха, Харлан Кобен, Челси Кейн – Сердце убийцы, Донато Карризи - Подсказчик, Энн Перри - «Призрак с Кейтер-стрит», Гиллиан Флинн. Острые предметы, Темные тайны, Ёкомидзо – Деревня восьми могил, М. Конелли – Поэт, Ларс
Кеплер, Франк Тилье
– детективы
Ольга Громыко – Верные враги, Ирина Сыромятникова – Житие мое, Наталья Колесова - Прогулки по крышам, Кира Измайлова - Случай из практики, Пьянкова Карина - Прикладная некромантия, Елена Малиновская – Тени, Галина Романова - Как начать карьеру, Бывших ведьмаков не бывает, Алла Матвеева - Досадный случай, Дмитрий МАНСУРОВ - КАЩЕЙ, Раиса Крапп - Ночь Веды, Сергей Мусаниф – Прикончить чародея, Анна Владимировна Мистунина – Проклятый, Ярослава Кузнецова – Чудовы луга, Мария Чурсина, Елена Никольская - Змей подколодный, Елена Кочешкова – Шут, Орлова – Аромомагия; Валерия Комарова – Осенние костры, Марек Гот – Я не люблю пятницу, - фэнтези
Наиль Измайлов - Убыр, Юрий Нестеренко – Черная топь, Марина Туманова – Райское место, Хосе Карлос Сомоса
«Зигзаг», Варго – Кристмас, Льдинка, Дикий пляж
- ужасы
Чёрный камень эрхины
Лариса Котова
Девушка с татуировкой дракона- Стил Ларссон
До встречи с тобой; Танцующая с лошадьми; девушка, которую ты покинул- Джоджо Мойес
Прятки- Юлия Шолох
Портрет Дориана Грея
Гарри Поттер
Мастер и Маргарита
Записки юного врача
Мальчик в полосатой пижаме
А зори здесь тихие
Анель Anel
20 000 лье под водой
Дети капитана Гранта