Литература

что бы мне такого интересного почитать... не подскажете?

Щассс я тебе чтивом нагружу

Гена с Чебурашкой наварили кастрюлю горохового супа.
Гена сьел почти все!! ! -Чебурашке ничего не осталось... .
Ложатся спать два друга!!! Гена заснул быстро, а Чебурашка долго мучился
от того, что Гена испускл злавонный арамат очень громко... .
Вскоре Чебурашка вставил шланг Гене в жопу!! !
На утро Чебурашка просыпается и видит, что Гена весь синий сидит в углу!! !
Чебурашка спрашивает: Гена, Гена что случилось??? ?
Гена ему отвечает: прикинь ночю просыпаюсь а у меня из жопы кишка торчич, так я ее всю ноч в жопу запихивал!!! !

Через несколько месяцев после знакомства:
- Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными?
- Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тёщи, жена в отпуске.. .

Отец, обнаружив, что дочь беременна, говорит её парню:
- Так вы женитесь на моей дочери или нет?
- Ух, ты! Я и не знал, что у меня есть выбор!

- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у.. . Не совсем сбил. . Скажем так: недозаправил!

УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ. Как вынести мусор.
1. Вынесите пакет с мусором на лестничную площадку.
2. Позвоните в центр чрезвычайных ситуаций и сообщите о подозрительном пакете.

Борьба с мухами
1.СЖИГАНИЕ ЗАЖИВО.
Насекомое обливается спиртом (лучше одеколоном — для дезодорации! ) и поджигается. Процесс можно снять на видео.
2. ГАЗОВАЯ КАМЕРА.
Муха, удерживаемая за крылышки, засовывается головой в горлышко склянки с нашатырем. Несколько минут ингаляции приводят к параличу.
3. БАРОН МЮНГХАУЗЕН.
Крупная муха заряжается в пневматическую винтовку и выстреливается в наклееную на стену фотографию Париса Гомосеева, ну или там мужа Аллы Попугаевой. В месте попадания образуется бурое пятно величиной в судорогу. Кстати, убойная сила мухи достаточна для того, чтобы пробить насквозь газету «Аргументы и факты» , сложенную вдвое.
4. ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА ПО-ДЕРЕВЕНСКИ.
Муха заточается в стеклянную банку с крышкой, апосля чего банка выносится на солнце. Требуется с помощью лупы как можно быстрее изгнать жизнь из шустрого мушиного тела. Уровень сложности зависит от размера банки, погодных условий, а также от быстроты процессора (т. е. физической подготовки насекомого) . Можно играть вдвоем: в банке — две мухи с привязанными к лапкам цветными ниточками (чтобы различать одну от другой) ; цель игры — первым замочить чужую муху.
5. КАЗНЬ БЕЗ НАЗВАНИЯ.
Раскаленной на зажигалке иглой выжигается брюшко (брр!) , после чего муха отпускается с миром.
6. ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ.
Пойманной мухе отрезается хоботок с помощью бритвочки. Насекомое, естественно, отпускается на волю.
7. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ.
Зафиксированная на деревяшке муха обливается водой; затем пускается в действие зарядное устройство для аккумуляторов: один электрод — к голове, другой — к брюшку. Сила тока не должна быть слишком большой.
8. СКАРМЛИВАНИЕ ГОЛОДНОМУ ПАУКУ.
Пойманная муха засовывается в паутину к пауку-крестовику. Процесс снимается на видео. Голос за кадром читает поэму про «Муху-цокотуху» .
9. ПЕРВОМАЙСКАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ.
Ловится десяток крупных мух. С помощью японского суперклея приклеиваются спинками к стене (двери, расписанию занятий, доске объявлений) . Затем изготавливаются малюсенькие флажки и плакаты из бумаги, и даются мухам в лапы (типа ну и флаг им в руки) . Перед демонстрацией рекомендуется произносить зажигательные речи!

Социологические исследования показывают, что почти 100% людей, севших
на ежа, начинают жалеть собственную задницу, и лишь единицы задумываются
о судьбе ежа.

Ищу парня. Возраст от 18-ти до 27-и лет. Не обременен дитями (пока) .
Телосложение не дистрофичное, рост, цвет волос, цвет глаз, знак зодиака,
семейное положение значения не имеют. Военком.

Адвокат (А) :
- Итак, утром, 25 июля, Вы шли со своей фермы по направлению
к пастбищу?
Свидетель (С) :
- Да.
А: - Значит, Вы прошли всего в нескольких метрах от водоема с
утками?
С: - Да.
А: - Заметили ли Вы что-то необычное?
С: - Да. (
Кристина Точилина
Лучший ответ
Список литературы из моего блога
Попробуй Ремарка, мой любимый писатель, может понравится!Все произведения просто супер, читал "Три товарища" от смеха в осадок выпадал!!!!;)
М. Кундера "Смешные любови"
Оскр Уальд "Портрет Дориана Грея"
Селинджер "над пропастью во ржи"
Э. Стгл "История любви"
Читай Зеланда "Трансерфинг реальности"
Серёга ******
мастер и маргарита
Serega Nagel'man
Почитай Гарри Поттера намного лучше чем фильм.
Ольга Семеина
Харуки Мураками
Прочитай Код Да Винчи интересно,книга больше интресная чем фильм
Парфюмер не читала?
Илья Марданов
Я читала книжку "Нити смерти", кто написал в упор не помню. но очень интересная! А ещё мне Бушков нравится, только экранизация г.... ("Охота на пиранью"), книги намного интереснее!!!
лукъяненко практически любую вещь.
американская трагедия
почитай анекдоты
Almat Messi
читала "Бахчисарайский фонтан" пушкина?
Madina Sanakoti