Боумен Салли-"Дестини" ( "Судьба" )Один из лучших романов. Чтобы понять, что жизнь на самом то деле сложная и бесценная штука, стоит прочесть "Дестини".
Давно не попадался любовный роман такого мощного воздействия на личность. Невозможно было заснуть, перед глазами сцена гибели одного из главных героев. И физическое ощущение безвозвратной потери. Насилу внушила себе, что это всего лишь книга....
Отличный перевод. (читала и в оригинале ) .Сюжет; динамичен, нет соплей и слез.
Литература
Какое произведение посоветуете прочитать?
Джек Лондон-Сердца трех.
Станислав Титов
спасибо)
АССОЛЬ.... почитай
Станислав Титов
читала)
Станислав Титов
хочется что-нибудь жизненное)
Джордж Элиот “Мидлмарч”
Нэнси Като “Все реки текут” - не зря по роману был снят мини-сериал, с подзаголовком: “сага о женщине в борьбе за выживание”. Сериал показывали у нас в 90-х годах.
Элис Хоффман “Практическая магия” - прекрасный роман. Это не мистика и не фэнтези. Это добротный современный роман.
Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования" (и другие)
Дина Рубина "Синдром Петрушки", "Белая голубка Кордовы", "Почерк Леонардо"...
Ещё Гавальду можно читать. “Просто вместе”.
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали" - красивый стиль и чувства.
Дальше выбирайте по вкусу книги вот здесь: http://chto-chitat.com/folio/genre/modern-literature/
я сама там часто выбираю себе книги для чтения. Потому что там легко понять стиль, смысл, - и вообще понравится ли книга.
Булгаков "Роковые яйца"
В Шефнер "Сестра печали"
Olga Nikolaeva
!!! Респект!
Olga Nikolaeva
Добавьте сюда "Девушку у обрыва"...
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
чехова
Станислав Титов
например?
прочитай "граф монте кристо" Дюма
Джон Грин "Виноваты звезды"