Литература
Сейчас читаю роман Евгения Гришковца "Асфальт". Очень нравится! А что ещё посоветуете прочитать из его произведений?
"Планка". Замечательная книжка! Не всем, однако, по силам, как явствует из ответов. Но вам, думаю, придётся по вкусу. Захара Прилепина ещё советую. То же поколение, наша жизнь, свежий взгляд.
а мне не понравилась кина. не уаидела в ней никакой мысли абсолютно
прежде всего хочу забить очередь на эту книгу)) )
но это все больше для того, чтобы было общее представление об этом писателе.
многое в нашей жизни диктуют модные тенденции, кто им не поддается и умеет держать свою прямую линию на этот счет-молодец, хотя другая сторона медали-невозможность приспасабливаться к современному миру, от постоянной прямолинейности очень сильно можно ранить бочки.
все это вступление к тому, что мне не очень понравилась начатая книга под его авторством "Планка",язык прост и понятен, и даже легко читается, но лично для меня-не нашла в нем "изюминки",но это, конечно, мое субъективное мнение, а наслышана была рание о нем как о чюдо-писателе!
Советую почитать Григория Горина, -уматный дятька! Не пожалеешь!
Доброго времени суток всем тем кто, был есть и будет на этой странице, особый привет Tal'ynka-vitaminka человеку которого всё это интересует, не хочется казаться бизграматным чилавекам но видимо так оно и есть потому что художественную литературу читал ещё в школе, сейчас единственное что могу почитать это техничесская документация и различные мануалы (специфика работы ) поэтому в решеии данного вопроса я врядли могу чем то помочь
Я бы лучше ответил в рубрике Знакомства, Любовь, Отношения
я постоветую читай роман Пол Феррини "Любовь без условий"))))