Литература

А Вы читали 6 книг о Гарри Поттере? Какая книжечка лучше?

Они все просто замечательные. ИМХО
Нравятся все, но больше нравится уже продуманная сюжетная линия, начинающаяся с 4-ой книги и до конца. Первые 3 книги в какой-то мере разрозненные и более детские. А вот с 4-ой своему ребенку бы не давала читать (до 14 лет).
Сергей Садляк
ну кто имеет возможность не прочитать о ГП? Мне не понравилась последняя, уж больно грустная, а дальше, говорят, надо запасаться носовыми платками так как, как и в жизни, все кончится всеобщим летальным исходом....
первая самая лучшая!!!
Nicoleta Gordila
самая лучшая "Кубок огня" (если не ошибаюсь, то она четвертая) ...потом пошла муть)
На мой взгляд первая. Ну и чем дальше - тем хуже. Обычнай история в долгоиграющих проектах
Лучше рассказы , которые пишут фанаты этих книг...
3 и 4-ая, 5-ая уже хуже, а 6-ая мне не понравилась совсем. На мой взгляд 3-я и 4-ая лучшие, потому что он уже и подрос немного, но нет еще всяких интриг, и прочего. Будем ждать 7-ую, надеюсь она не разочарует
5-ая и 6-ая! В них Гарри наконец-то становится мстителем. Начинается самое интересное...
а мой взгляд - самая лучшая - это 28 глава 5ой книге....это единственное . что я с первого раза осолила в оригинале, когда получила книжку!
Ая Аятовна
3-я и 4-ая лучшие, потому что он уже и подрос немного, но нет еще всяких интриг, и прочего. Будем ждать 7-ую, надеюсь она не разочарует!
3 самаЯ лучшая
Все хороши, в каждой книге что новенькое узнаешь, интересное, и в каждой в обяз какая то муть будет. Так что и хороши и плохи все книги