пРЕКРАСНЫЙ РОМАН)) ) даже прелестная экранизация Михалкова уступает источнику... .
великая книга о загадочной русской душе.. .
что русскому хорошо - немцу - смЭрть)))
Литература
Кто - нибудь "Обломова" читал?
Давно дело было...
Прекрасная книга про человека с золотым сердцем. Лежал, ну и что? Его так воспитали! Зато он был на добрым и хорошим другом.
да, тока ниче не помню!
читала и не один раз.
Читала и перечитывала. Находила в себе что-то от главгероя :) Еще недавно прочла "Обыкновенную историю", до "Обрыва" не добралась..
Конечно, читала, это же школьная программа...
В школе читала. Смутно помню, что-то там про лентяя было, кажется, нужно будет перечитать. Спасибо, что напомнили...
Я читала в этом году в школе.Более ленивого человека я в жизни не встречала.Но книга просто супер!!!
Я читала, но тоже Очень давно! Он по-моему все время лежал на диване, если мне память не изменяет
Читала в школе
канеш читала) ) но лучше читать в кратком если для учебы. а так лучше полностью если для себя)))
Читала и не один раз. Очень-очень нравится. А Обломовых всегда было много!
я читала:)))
нас в школе заставляли.... но я так эту тягомотину не осилила. читала сокращённый вариант!
конечно, по школьной программе положено: ) А мне еще "Обыкновенна история" Гончарова нравиться. У Гончарова 3 произведения на О: Обломов, Обрыв, Обыкновенная история.
Конечно читала(в школе задавали).
net ya ne chital
Ну, только по диагонали
Конечно, а ты?
ага.