Литература

давайте напишем четверостишия...))))))

Девочка в поле нашла ананас.
Им оказался фашистский фугас.
Ножик достала, хотела поесть...
Ножки нашли километров за шесть.

Около дома, где сохли две ели.
Леночку Петя качал на качелях.
Трос оборвался, брызнула кровь.
Так умирает большая любовь...
Женька Женька
Маленький мальчик на вишню залез.Дед Афанасий вскинул обрез.Выстрел раздался,и сторож упал:Мальчик свой маузер раньше дастал.Маленький мальчик на дерево влезСторож Аркадий достал свой обрез.Выстрел раздался и - сторож упал:Мальчика сзади отец прикрывал.Катя шагала домой через парк.В кустиках ждал сексуальный маньяяяк)Не было слышно ни крика,ни писка...Молча пришибла его каратистка!Васька-подпасок в речушке купался,Возле него аллигатор плескался...Странно,но целым уплыл крокодил!Сытым мальчонка,наверное,был.Маленький мальчик нашёл Першинг-2,Красную кнопку нажал у крыла.Дооооолго японцы понять не могли,Что за... грибок вырастает вдали.Дети в подвале играли в садистов.Зверски замучен отряд каратистов.
Валентина Пичужкина
Лучший ответ
Каулитц Билл был полный дибил...Взял я лопату и нахуй убил...Дима Билан - баран и еблан...В жопу засунул себе он банан...
Фидаиловна ***
Мальчик забрался быку на рога,Палкой по яйцам треснул быка:Бык пиз..да..нул головой об забор головой -Жопа со свистом летела домой.
Бабка Полина пошла по малину,Босою ногой наступила на мину.Долго мне будут сниться во снеЕе голубые глаза на сосне.Мальчик-дебил смастерил арбалет.К старому деду пришел на совет.Старче изрек: ‘Нажми на крючок’…К стенке прибит мудрец-старичок.Маленький Саша по лесу гулял,Из тайника он гранату достал.Вспыхнули спички, треща на морозе,Долго болтались кишки на березе.
Страсти мордасти какие то. Смотрите на жизнь веселее,ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Елена Кваст
я вам пишу четверостишье,непонимая для чего....вокруг темно, опять затишье,да ну нах, тьфу через плечо
Маленький мальчик на льдине каталсяТихо к нему ледокол подбиралсяБрызнула кровь, хрустнули костиНет не поедет он к бабушке в гости
Маленький мальчик нашел пистолетДолго бежал его родный отецМаленький мальчик нашел пулеметБольше в деревне никто не живет
завтра экзаменсижу на диванетелек смотрюну и дрочу!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы))))
по стене ползёт кирпичволосатый как трамвайэто песня про любовьты её не забывай
Какой веселый день,ха-ха!Какой чудесный пень!Какой чудесный Йа-а-а,И песенка Моя-а-а!!!
Старые бояны :/