Литература
Книга Джафара Мансурова Шалхи маколаси о чём идёт речь в этой книге?
В данной книге когда братья оказались в избушке они решили отдохнуть. В это время завалилась в избушку баба яга. У видав мальчишек она обкрадывалась при этом сказав, свежатина сама на ужин пришла. Истопила печку наточила нож замесила теста. Раздела Кирилла до гола помыла его освежевала тушку мальчика и настряпала пирожков и всё на глазах старшего брата Жени. Женька был в полном страхе, а старуха приговаривала, сейчас из Кирюшки пирожков напеку, а потом и тебя приготовлю. Женю она решила коптить и сделать из него два отличных окорока. Вот так и оказались два брата едой бабы яги. Урок не ходите дети в лес гулять там баба яга и леший вас съедят. Вообще то на картинке парни классные, я бы с ними подружился.
Марина Украина
Такой книги нет.
А разве такой писатель есть, да ещё с таким произведением" Шалхи маколаси".
О не здоровом воображений Сенильги с того света.
Истенное враньё!
Кирилла она сварит в котле на холодец, а Женю поджарит с луком на сковороде.
Баба яга посадит их на лопату зажарит в печи и съест..
Элеонора Походеева
Врёшь.
Съест обоих мальчишки упитанные симпатичные. Только и остается их съесть.
Эту сладкую парочку так и хочется съесть.
Да они оба вкусные пацаны их надо съесть. в первую очередь того кто сидит вкусняшка!!!
Просто этот рассказ на писан в стиле русских народных сказок.
Из младшиво сварит супчик, а из старшего на печёт пирожков.
Свежатина сама пришла так, что бабуся приступила к готовке.
В данной книге идёт речь как баба яга зарезала двух мальчишек приготовила и съела. Классная книга там всё подробно написана как она их резала и готовила а эта картинка взята из книги.
Как два мальчишки брата отправились в поход, И о тех зловещих приключениях которые с ними произошли.
В этой книге рассказывается как два брата отправились в лес где они оба погибли.
Что то я такой книги не где не встречал, Да и писателя такого нет!
Мальчишка на картинке который сидит не худой и на вид мясистый да и второй не хиляк. Правильно яга и сделала, что их съела. Слава бабе яге! Ура товарищи!
Красивые милые мальчики и кто же их захотел съесть. Думаю и баба яга не стала бы их есть. Дура ты Света натуральная!!!
Любовь Даренских
Стала ещё как стала!