Литература

Самое краткое содержание дикий помещик В инете нет самых кратких напишите пж

Наталья Редькина
Лучший ответ
Сказка всего лишь - два листа.
А из большего меньшее уже не в силах сделать? Самостоятельно кастрировать никак?
Сергей .локтев
Жил был помещик. Всего у него было вдоволь: и крестьян, и скота, и хлеба, и земли, и садов. Был тот помещик глупый, читал только газету "ВЕСТЬ". Тело его было мягкое и рассыпчатое.

Однажды этот помещик взмолил Богу, что все у него есть, и все хорошо, но очень много в их царстве мужиков.

Бог прошения его не принял и решил сам их изводить. Но взмолили крестьяне богу, что плохо им и послал бог вихрь, который поглатил всех мужиков.

Жил этот помещик и мечтал о садах, о машине, которую из Англии выпишет.

Постепенно, его помостье начало заростать травой, репейником, и, однажды, даже медведь туда забрел, помещик испугался, но ничего сделать не мог.

ПОмещик вскоре и сам одичал. Волосы по всему телу выросли, ногти длинные, уже на четвереньках чаще ходил, сморкаться перестал, утратил даже способность сленообразно разговаривать.

Выйдет он в свой парк, влезет на самую вершину дерева, увидит зайца и кинется на него, и со шкурой вместе и съест.

Между-тем, капитан-исправник написал донесение о исчазновеении мужика.

Собрали начальники совет. Решили: мужика воротить, подстричь, вымыть-внушить, чтоб безпределом не занимался.

Вот опять запахло на рынке хлебом, и мука появилась, и мясо.

Помещик жив и до сих пор. Раскладывает пасьянсы, но тоскует по прежней жизни в лесах, умывается понадобности, и иногда мычит
Сергей Маркин

Катя *