Литература
книжка которая повлияла на вас очнь сильно?
Библия
Роман"Крысы"
Му-му Тургенева
Игорь Грабарь
"Неизвестные и предполагаемые постройки В. И. Баженова"
Прижизненное издание Игоря Грабаря.
Издание выпущено в 1951 году издательством Академии Наук СССР. Сохранность хорошая. Оригинальная суперобложка.
Настоящая книга строится из следующих разделов: "Основные черты баженовской архитектуры", "Здание Кригс-комиссариата", "Церковные постройки", "Особняки", "Высшие достижения", "Пашков дом", "Школа Баженова", "Баженовские постройки, неправильно приписываемые другим зодчим", "Загадка Останкинского дворца", "Итоги и перспективы".
Книга содержит статьи: Т. П. Каждан, "Новые данные о В. И. Баженове"; Г. И. Гунькин, "К архитектурному наследию В. И. Баженова".
Прижизненное издание Игоря Грабаря.
Книги Стругацких
"Русь легендарная" Виктора Калашникова.
Chto ti xochesch? Chto ti ot menja xochesh, ja ne mogy ponjat, chto ti ot menja xochesch, ja ot tebja nichgoschenki ne trebyjy, ja skasala s morja pogodi, ny dlja svjaski, potomy chto schdy, kogda on saxlopnet dver etoj kvartiri, kak ee schilez!1 chto ti ot menja xochesch?
мастер и маргарита
Стихи Омара Хайяма - моя настольная книга.
Роберт Маккаммон "Песня Свон"... задумалась.. ядерное оружие это страшно
Библия
сказать честно, книги я читала только в школе, а теперь читаю только журналы и газеты, в век новейших технологий часто сижу за компьютером и телевизором, если есть на это время, а еще я читаю "интересные книги" о переработке пластических масс, они очень сильно на меня влияют, вот скоро диплом буду защищать
из последнего прочитанного "Истквикские ведьмы"
"Гарри Поттер"
Ю. Никитин. "Трое из леса".не то что бы повлияла, но я была и остаюсь глубоко поражена способностью человека творить такие великолепные вещи!!!
Герман Гессе "Степной волк", "Оцеола вождь семинолов" М. Рид, "День М" Суворов, Джек Лондон "Белый клык", Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе",Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", Стивен Кинг "Мизери", "Вешние воды" Тургенев, Эндрю Таненбаум "Компьютерные сети", каждая сделала свое дело, особенно Танненбаум
зона покрытия
большая часть книг Никитина.особенно Скифы и Трансчеловек.
алхимик, коэльо, мастер и маргарита булгакова и ведьма с портобелло тоже коэльо
Белый бим черное ухо
Самоё огромное влияние на меня оказала книга "Уголовный кодекс Российской Федерации". Весчь . Советую прочитать.. . :)
Филофская книга "Камо грядеши" вообщето это исторический роман про Древний Рим, про правление Нерона. Вообще название этой книги означает - "Кудо идёш? "
Толстой Анна Каренина
Капитан Блад. Понимаешь, что должна быть смелой, благородной как он, а то становится стыдно.
Камасутра!
букварь
Тоже Библия
Дианетика: современная наука душевного здоровья автор Л. Р. Хаббард
Kniga Musulmanov "Karan"
Юрий Никитин..."Скифы"....НИКТО КРОМЕ НАС!