Литература

Как Вы относитесь к аудиокнигам?

Или все таки самому читать???
Вера Пак
если в метро едешь, аудиокнига реально, так как читать в трясущемся плохоосвещенном вагоне вредно
Erkin ....
положительно. мне это интересно.
Finishless Ocean
мне нравится
Для тех кто не умеет читать.
Пелевина читала в Нете, хотя на сайте его творчества есть возможность и послушать.
отстой- весят до фига и голос мерзкий
Вадим Лебедев
Отрицательно, книги надо читать, а не слушать.
Не то, так же как и комп. книги. Запах и шелест бумаги заменить невозможно!
Борис Борисов
Когда в школе и в универе училась - только об этом и мечтала!! ! Везет сейчас молодежи!!!
Yana Ledesma
очень удобно. Когда на учебу или на работу едешь, времени читать никогда не хватает, так хоть послушать можно
наверное это классно, но ни как не могу найти то, что надо
вот Мастер и Маргарита хорошо была озвучена - сто раз слушала, а Там где нас нет Успенского - из рук вон гадко. Так что это зависит.
Tat!a Ninidze
жесть это- как к пластинкам со сказками в детстве! прослушивающие это-интеллектуально обездоленны
Kayrat Nietkaziev
Глупо.
Кто читает книги тот поймет.
Кто ни читает, советую начать.
Иначе....
в машине например удачная фишка-музыка надоедает и убаюкивает, а в книге следишь за сюжетом-не спишь переживаешь, вроде
очень удобно!!!!можно слушать по дороге, во время занятий и просто так.кстати у меня есть немало фантастики в этом фармате,могу поделиться)
лучше самим читать,а то так можно забыть и буквы и как читать
Elena Podozerskaya
Уважаю! Очень удобно когда стоишь в пробках слушать книги!