Литература

Вы читаете книги с монитора или покупаете в магазине?

Покупаю в магазине.
Ольга Абдуллина
Лучший ответ
У нас несколько дисков с эл. библиотекой, так что читаем с монитора. У меня почему то быстрее читаетсяс монитора, и выбор огромный.
Покупаю в магазине
предпочитаю покупать, с инета только в крайнем случае
скачиваю, распечатываю, а потом заношу в магазин,в котором делают легкий переплет - ставят страницы на цветную спиральку.У меня каждая серия - на спиральке другого цвета или в обложке из цветного картона...Хочу еще распечатать названия и наклеить на "корешки"...
Ернар 111
покупаю....или скачиваю с инетки и распечатываю....
Виталя Lee
покупаю- нечего портить глаза
Максим Луков
не все прочитаешь с монитора во первых, и не все есть в магазине, так что и то и другое, с монитора на работе, а магазинные дома
Георгий Цон
скачиваю и читаю сейчас много программ читалок и хороший монитор с такой программой не вредит зрению. по моему так удобнее и дешевле! и все книги под рукой!!!
В магазине, в библиотеке
я покупаю. потому что собираю коллекцию книг. и потому что обожаю книжные магазины) никакие другие не люблю, а книжные люблю. и вообще, прочитать книгу - это значит почувствовать аромат бумаги, типографской краски, подержать книгу в руках, переворачивать страницы... и обязательно с закладкой)а на мониторе - это что за книга?нет, однозначно - бумажный вариант! тем более, у меня и так близорукость. а если с монитора буду читать, то...
тоже покупаю так ведь намного захватывающе читать
когда новинки-то в нете быстрее, да и читать иногда удобней