Литература

Дорогие поэты, очень сильно нуждаюсь в Вашей помощи!)))

Я очень хочу поздравить одного парня, у которого произошло очень важное событие в его жизни: он бросил свою ненавистную работу, от которой у него были одни, ещё мягко сказано "неприятности". Сейчас на него навалилось ещё больше проблем, причиной которых и была эта работа, и он сейчас должен из этой ситуации выходить, финансов у него нету хоть как-то отметить этот его собственный праздник, поэтому, зная насколько значимо слово в нашей жизни, я очень хотела бы его поздравить каким-то стихотворением, да вот беда - не имею таланта к сочинению стихов и гугл тоже молчит, ясно, что запрос нетипичный, поэтому Я ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОЭТОВ НАБРОСАТЬ МНЕ ПАРУ СТРОК НА ЭТУ ТЕМУ или же если Вы где-то нашли какой-нибудь стих или где-нибудь у Вас такой завалялся, отправьте мне, я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ, помогите мне поздравить дорогого моему сердцу человека!
VI
Vidadi Ibrahimov
576
Если работа не милая
и денег не льется дождь
Брось, ты ее, постылую!
И выкинь из сердца дрожь...

Знаем! Бывает трудно
если нет ни рубля...
Но помни наступит утро!
И будет гореть зоря!

Это банальные истины...
Они растают как дым.
Счастье-дожить до старости-
и трудно быть молодым!

Ты сможешь-я в это верю!
Ты сильный, веселый и злой-
Да здравствуют перемены-
что выдержанны тобой!))) ну, где-то так...
Арай Мухатаев
Арай Мухатаев
64 678
Лучший ответ
Vidadi Ibrahimov Спасибо большущее)))
Сегодня имеешь капризы
И многого хочешь достичь,
А завтра быть может с карниза
По черепу трахнет кирпич

Сегодня имеешь зарплату
И бане кричишь: Поддавай!
А завтра быть может к закату
Тебя переедет трамвай...

Вадим Шефнер

По моему, очень жизнеутверждающие стихи...
ER
Elena Roganova
78 202
Поздравляю! Чудо свершилось!
Бросил ты ненавистное дело.
Пусть другие мучают тело
Надрываясь на дядю за милость.

Ну а я, помогу тебе выжить
Поцелую, поглажу за ушком.
Суну сотенку, пару тишком
Спи спокойно, славненький рыжик.

Неприятности? Нет, не проблема.
Моя карта тебе как подмога
Не спеши отдавать. Ради бога...
Всё пройдёт. Это грязная пена.
АБ
Аня Боос
62 214
Vidadi Ibrahimov Аха))) Интересный-то какой))) Не ожидала))) Спасибо)))
Уважаемая Барсук с ником Победительница и аватаром Черно-Белого кота. А Вы действительно уверены, что молодому человеку, в данной ситуации, жизненно необходимы Стихотворные утешения с намеком на его плохое финансовое состояние и временное отсутствие работы?
Vidadi Ibrahimov Вы неправильно поняли суть данной ситуации и явно мыслите негативно
Хм! Я конечно не психолог, но что-то очень сильно сомневаюсь, что такой стих поднимет настроение вашему другу, более того, как бы он не решил, что вы решили поиздеваться над ним!
Я бы посоветовал сказать слова поддержки просто, без затей, это будет намного приятнее ему..
Анджела Успун
Анджела Успун
9 244
Vidadi Ibrahimov Никто не решил издеваться над ним.... Боже мой, почему такие мысли возникли у Вас... Три подряд комментария в одинаковом стиле, что это, почему опять негатив, Вы все неправильно поняли, но объяснять я ничего не хочу, раз Вы так настроены... Довольно.
Ты работу поменяешь все будет хорошо я это знаю Но любви моей, на свете, ничего дороже нету! Люблю я верных. не в деньгах дело! Мужчина– не банкомат, ни кошелек! Мужчина создан женщине для тела. А для души…. Ты поняла намек?
Galina Schumtschenko
Galina Schumtschenko
845