Литература
Вы восторге от книги. Начнете читать другое у этого же автора?
Когда остановетесь? - перечитав все его произведения или только известные, модные??
Ага,у меня так...Я пока всего Акунина не перечитал-не успокоился.С Бушковым так же было,с Устиновой,с Суворовым,с Пикулем...да со многими авторами...
Нет, автор для тебя напишет только одну книгу - остальные будут разочарованием, но другим -интересно, но и для других - каждому своя его книга подойдет (если писатель талантлив, конечно).
Да, так и делаю. В электронной библиотеке книги одного автора располагаются
рядом.
Всегда так делаю. И ещё ни разу не разочаровалась. Останавливаюсь, когда под рукой больше нет книг. Продолжу, когда книгу притащу домой.
Начну, даже если и не в восторге, а просто понравилось. У меня такое было с Мердок.
Купила сначала одну книжку, понравилось. И пошло-поехало.
Начну. буду читать до того момента пока не разонравится, или не наткнусь на неинтересное произведение.
Остановлюсь, только если прочитаю всё. Или только если разочаруюсь в двух-трёх произведениях подряд...
буду читать другие произведения, все подряд, пока не найду плохое, а если не найду то буду читать абсолютно все...
Конечно, а в чем смысл вопроса? Все что есть найду и буду читать.
Если очень понр. буду читать произведения, которые найду.
Да. Только очень часто получается, что следующая не оправдывает ожиданий
Ну знаешь, как посмотреть. Донцову я перелопатила всю, пока не дошла до того момента, когда она обосрала с ног до головы антисемитов. Больше я ее не читаю. Прочла несколько книг Кинга, но не могу сказать, что мне все нравится. Я его читаю, но выборочно. Отдаю предпочтение классике.
да, но сразу пожалею.
Безусловно начну, ну а остановлюсь, когда перечитаю всё что понравится.
только те, которые захочу, которые понравятся идеями, темой
Нами движет любопытство: конечно, посмотрю, что ещё написано у понравившегося автора. Что касается моды и современности, то тут у меня своя политика - прочитаю обязательно нашумевшие "вещички", чтобы составить своё мнение, но при этом всегда параллельно и то, чему отдаю предпочтение, пусть это будет и глубокая старина.
начну конечно в ожидании, что след. будет не хуже
Само собой! Обычно ожидания оправдываются.