Литература

Придумайте приколы про "В лесу родилась елочка... "

Например: В лесу родилась елочка, в лесу она росла, пока её Снегурочка базукой не снесла.
в лесу родилась елочка в лесу она пила
пока ее снегурочка базукой не снесла
теперь она нарядная на праздник к нам пришла
и много много водочки детишкам разлила
трусишка зайка пьяненький под елочкой бухал
по пьяну волк сердитый волк по пьянству пробигал
Даурен Жуманова
Лучший ответ
В лесу родилась елочка, в лесу она росла, и в однажды под новый год она была мертва..
В лесу родилась ёлочка
Под нею провода ещё одна секундочка и елочке хана
В лесу родилась ёлочка в лесу она росла пока её снегурочка базукой не снесла!
Born in the forest herringbone, in the forest she grew up until her maiden Bazooka demolished!
вот ещё одна
В лесу родилась ёлочка-а кто её родил? 4 пьяных ёжика и гена крокодил, но вот 1 из ёжиков залез на провода, ещё 1 секундочка, и ёжику хана!
here's another one
The forest raised a Christmas tree-and who has given birth? 4 drunken hedgehog and crocodile Gena, but 1 of the hedgehogs climbed on the wires, 1 second, and the hedgehog is gone!
в лесу родилась елочка а в нею динамит прошла одна секундочка она уже летит
Ilan Lalov
в лесу родилась ёлочка в лесу она росла пока её снегурочка базукой не снесла
А.
Асик .
В лесу родилась елочка под нею Динамит. Кто дер нет за веревочку тот в космос улетит Трусишка зайка серенький под елочкой скакал он дернул за веревочку и космонавтам стал
В лесу родилась елочка
В лесу она росла
Но вот пришла снегурочка
За нею динамит
Еще одна секундочка
И елочка сгорит
В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла
Пока её не встретила моя бензопила.
Юля Гилажетдинова ахахахахахах
Bektai Kenebekov хахахахааха
в лесу родилась ёлочка в лесу она росла пока её снегурочка базукой не снесла!!!
в лесу родилась ёлояка а кто ее родил 4 секси ёжика и пяный крокодил
В лесу родилась елочка
Под нею динамит
Кто дернет за веревочку
Тот в космос улетит
Зайчишка зайка серенький под елочкой скакал
Он дернул за веревочку
И космонавтом стал .

В лесу родилась елочка
Под нею динамит
Снегурочка заложница
А дед Мороз бандит !!
Это все
Iro4Ka Iro4Kina
В лесу родилась ёлочка,
Под нею динамит,
Кто дёрнит за верёвочку тот в космос улетит.

Трусишка- зайка сереньки под ёлочкой какал,
Он дёрнул за верёвочку,
И космонавтом стал!
в лесу родилась ёлочка под ней сидит бандит и ждёт пока снегурочка притащит динамит. и вот идёт снегурочка и тащит динамит ещё 1 секундочка и ёлочка взлетит
В лесу родилась ёлочка,
Под нею динамит.
Ещё одна секундочка
И ёлочка сгорит!
Но вот пришла снегурочка и взорвалась она,
Снегурочке и ёлочке кранты тогда,
Да да!
В лесу сидела ёлочка в лесу она росла сидела и пердела и пела "в лесу сидела ёлка в лесу она рожала пока не дорожала и выражала пенька"
влесу радилась елочка в лесу она росла пока её снегурочка базукой не снесла
Elena Chastuhina
в лесу родилась ёлочка в лесу она росла пока её не встретела моя биндза пила
в лесу родилась елочка а кто ее родил четыре пьяных ёжика и гена крокодил один из пьяных ёжиков полез на провада 220 ёбнула и ёжику пизда
Асик . в лесу родилась ёлочка а к 30 годам зимой и летом чёрная как негр там была
Асик . ты написал двое некрасивых слов
В лесу родилась ёлочка в лесу она росла! Зимой и летом стройная не то что ты овца!
Hasan Inoglu
В лесу родилась ёлочка
Под ней сидел бандит
И ждал пока Снегуроча
Притащит динамит.

В лесу родилась ёлочка
А снею динамит, несколько секундочет
И ёлочка взлетит!
Bektai Kenebekov лучше быть не может XD
в лесу родилась елочка в лесу она росла пока ее снегурочка рпгшкой не снесла
В лесу родилась елочка в лесу она росла пока снегурка не при шла ее еб... ть не начела
женёк снежком укутывал смотри не умерай
В лесу родилась ёлочка,
Под нею динамит.
Динамит взрывается,
И ёлочка горит.
в лесу родилась ёлочка под нею провода одно лишь замыкание и ёлочке хана
в лесу родилась ёлочка в лесу она росла и пара замыкании и ёлочке хана
в лесу родилась елочка под ней сидит бандит и ждет когда снегурочка притащит динамит .идет идет снегурочка и тащит динамит еще одна секундочка и елочка сгорит
В лесу родилась елочка,
А кто её родил?
2 колючих ежика
И пьяный крокодил!!
в лису родилась елочка в лесу она росла пока ее Снегурочка случайна не снесла.
в лесу родилась ёлочка
под нею динамит
ещё одна минуточка
и ёлочка взлетит
в лесу родилась ёлочка. В лесу она пердит. Лошадка мохноногая. Торопится следит. А ёлочка заметила как лошадка за ней следит а ёлочка в ответ ему сказала УХОДИИИИ!
в лесу родилась елачка повесили на неё провода ибанули 220 и ёлочке пизда
Константин ... в лесу родилась ёлачка а кто её родил четыри пьяных ёжика и гена крокодил
В лесу родилась ёлочка,
Под ёлкою бандит.
Он ждет пока снегурочка
Притащит динамит.
Приехала снегурочка
И с нею динамит,
Кто дернет за верёвочку,
Тот в космос улетит.
Зайчишка зайка серенький
Под елкою скакал,
Он дёрнул за веревочку
И космонавтом стал.
В лесу родилась ёлочка

под ней сидит бандит

В одной руке верёвочка

в другой же динамит

кто дёрнет за верёвочку

тот в космос полетит.

Трусишка зайка серенький

под ёлочкой скакал,

он дёрнул за верёвочку

и в космос он полетал
В лесу родилась ёлочка, В лесу родился слон, В лесу родились многие, В лесу стоял роддом...
аааааааа
В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла, зимой и летом стройная, не то что ты свинья!
Biker Biker
В лесу родилась ёлочка
В лесу родился пень.
И пень просил у ёлочки,
Четыре раза в день!!
Валера Иванюк А ответила пошёл ты на### пень, когда уйду на пенсию соси хоть целый день
в лесу родилась ёлочка а рядом провода четыре замыкания и елочке хана
Lale Ishniyazova
В лесу родилась елочка
Под нею провода
4 замыкания
и елочке хана
В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла.
Пока её снегурочка
Базукой не снесла...
в лесу родилась ёлочка в лесу она жила пока тупая бобриха её не отгрызла
В лесу родилась елочка а кто ее родил четыре пьяных ежика и гена крокодил или в лесу родилась елочка под нею динамит еще одна секундочка и елочка сгорит
в лесу родилась ёлочка,
in forest she will die,
зимой и летом стройная
and kill herself tonight.

(вспомнил английский язык)
В лесу родилась ёлочка
Под елкой был бандит
И ждал пока Снегурочка
Притащит динамит
И вот Снегурка
Притащила динамит
Потом бандит взял спички
И бросил в динамит
И вот Снегурочке с елочкой пришёл большой ответ!
В лесу родилась ёлочка, а кто ее рожал? Тот очень долго тужился, ругался и кричал. Отправили "красавицу" рости они в детдом, была она проблемная, никто ее не брал и даже зайка серенький под ёлочкой не сра... Но вот явились бомжики, и это будет шок! Они срубили ёлочку под самый корешок! Пошла она на топливо для жаркого костра, и бомжики нетрезвые, сожгли ее до тла...
В лесу родилась ёлочка под ней динамит ещё одна минуточка и ёлочке пердык
в лесу родилась ёлочка а кто её родил 4 пьяных ёжика и гена крокодил