Литература
вы любите читать? как сильно и почему.
Моя норма - около 6 книг в неделю. практически все жанры, не очень люблю Толстого Л.Н. Мне это нужно для себя, для собственного развития, чтобы не отупеть окончательно, а во-вторых, для работы . я работаю методистом в доме культуры, часто пишу сценарии на различные праздники, и еще корреспондентом в двух газетах. И еще мне кажется, что это профилактика раннего склероза.
очень люблю читать, почему объяснить не могу - с детства пагубная зависимость от книг. Сейчас перечитываю 12 стульев )))
очень люблю, во-первых хороший отдых, набираюсь ума и мысли для размышления, если книга серьёзная
Если быть точной, люблю ПЕРЕЧИТЫВАТЬ, ибо современным авторам не слишком доверяю: язык поверхностный, сюжеты примитивные, факты непроверенно-жареные (непрожаренные)Русская классика питает и ублажает мой мозг, мою душу.Читая ее, я чувствую себя Человеком и Личностью, я горжусь тем, что я русская, ибо, действительно ТАКОЙ ЯЗЫК ДАН ВЕЛИКОМУ НАРОДУ!А нынешний сленг - тому, что от него (народа) еще осталось, увы.Простите, что с такой душевной болью, в ВУЗе работаю...
Очень люблю! Никогда не задавалась таким вопросом: почему! В 3 года я уже буквы все знала, а в 4 читать начала! Так что вот уже 14 лет безостановочно читаю ! А сейчас это еще и частью моей профессии стало:) Чтение приносит одну лишь пользу! Читайте, читайте и еще раз читайте!!!!
читать люблю! но не то что б прям очень! как начинаю, просто затягивает а потом уже и не оторвешься!
ЛЮблю!!! Так, прикольно ж узнавать много нового! С детства прадедушка еще приучил!Теперь все друзья прикалываются, что самый лучший подарок мне – это книжный магазин! =)))
Потому что интересно!
Мне чтение помогает уйти от реальности, проблем и собственных мыслей. Если книга увлекает, ты попадаешь в другой мир....Ещё я обожаю запах новых книг, страницы пахнут новой бумагой и краской, здорово!!!
Я очень люблю читать ,когда скучно,это очень помогает в жизни,когда человек начитанный,у него с правописанием все в порядке
Я люблю читать перед сном, это успокаивает!!!
Очень люблю читать!Без книг жить не могу!Почему?Не знаю...но читать-это намного интереснее,чем смотреть фильмы по книгам,в которых пропускают половину сюжета и слушать пересказ каких-то книг в рассказе кого-то из друзей...
Фантастику читаю,в основном русских авторов,очень интересно
Еще будучи подростком мною была перечитана практически вся домашняя библиотека, а потом я стала частенько бывать и в городской. Причем книги читала разных жанров - от научной литературы до детективов. Сейчас, к сожалению, времени стало не хватать, но любовь к чтению не угасла (: В данный момент читаю мною уважаемого Солженицына ("Красное колесо").