Такое чувство, что он издевается над нами, читателями.
Как будто это не по-настоящему, так, знает что нужно в книжке сделать, вот и делает.
Поэтому кроме Азазеля ничего не прочитала. Прикольнулась в конце - как это Ф, такой умный весь, допустил, что его невеста оказалась в опасности и взорвалась вообще! !
А, слово подобрала: неестественно все!
Литература
Как вы относитесь к творчеству Акунина. Что прочитали и что понравилось?
К сожалению никак. Так и не смог заставить себя прочитать ни одной его книги.
Писатель одноразового пользования. Читала "Алмазную колесницу" и "Нефритовые чётки".
Понравился "Статский советник" и "Декоратор". Последние книги просто не стоют того, чтобы потратить на них несколько часов, особенно "Ф.М." - нелепый сюжет, вымученные персонажи и диалоги, в общем, недостойно. Пишет, чтобы срубить бабло
Я читала все книге о Фандорине и Пелагии. Произведения Акунина очень люблю, нравится стиль повествования, внимание автора к особенностям той эпохи, подробностям, даже мелочам в описании жизни героев того времени. Нравится, как закручен сюжет, как захватывающе описаны характеры героев. У других современных авторов детективов я этого не нахожу.
Мне он нравится.Читала почти всё! Сюжет захватывает и интригует. Думаю что ещё не раз перечитаю. Особенно нравится трилогия про Пелагию и "Любовница смерти".
Обожаю Акунина!!! Особенно его сборник рассказов про Фандорина "Нефритовые чётки", молодец чувак!
Читала почти всю серию про Фандорина.
Мне очень понравилось!
Конечно же, это не Шерлок Холмс и не Эркюль Пуаро... Но ведь тоже захватывает.
Ещё мне очень советовали Пелагею... Наверное почитаю скоро.
очень и очень достойный автор
Мне очень понравилось!
очень и очень достойный автор