книг? в месяц? такое было в годы учебы, взахлеб, из трех библиотек, по программе и без, а сейчас обсуждать их особо не с кем, нет стимула, нет настроения - так, иногда, что-то
книг? в месяц? ..хм...
Скучно на этом свете, господа!
Литература
Сколько книг в месяц Вы прочитываете?
Я считаю не книги, а произведения, поскольку в одной книге (под одной обложкой) может быть собрано несколько произведений. Произведение может быть и коротким - рассказ, и большим, как "Война и мир" или "Уллис", так что и этот способ подсчета не идеален. А в страницах мне просто лень вычислять - главное же не количество почитанного, а качество. Читаю практически каждый день, но все очень зависит от загрузки на работе и состояния домашних дел. Поэтому бывает что только 2-3 произведения в месяц (если они объемные) и 20-30, если это сборники рассказов (к примеру, Агаты Кристи, Честертона или Чехова). В год в среднем получается от 200 до 250 произведений.
Не менее 20-30-ти...
живу старыми запасами
не считал. много.
Я считаю, что всё что нужно, я уже прочитал ...
Зависит от автора книги. Понравится можно и 10-12прочитать.
пробовал читать несколько раз так получилось что не моё
0.5
0-2
1-2
1 в тубзаабароне
1 стабильно, иногда успеваю 2,если работой не заваливают...
Это зависит от книги или книг.
Если интересно, то можно и 10 прочитать.
Если скукотища, то и за год не осилить одну.
1-3
2-5 в основом википедию читаю
1-6
От 4-5 до 8-9 это стандартно, просто потому что читаю, когда есть свободное время, т. е в транспорте, перед сном, выходные, вот много и не получается.
7-10
Ой, очень мало, чем хотелось бы, можно сказать, что в последнее время совсем не читаю, если только не учебную лит-ру...
от 10,до 14)
За 10 месяцев-41)
около 4
2-3