Литература
Сколько книг (худ. лит.) вы прочитываете за год?
Больше 100
Ну, может штук 20 - некогда читать, только в отпуске - а там что-то хорошее с собой жалко брать - берешь одно бульварное чтиво.
Увы, с возрастом и ростом забот, все меньше и меньше!
много... кинга 2-3 недели... хотя иногда ничего не читается и читаешь какой нибудь дурацкий журнал ...
В течение последних 3-лет личный рекорд не побить:стабильно 28 книг в год.
Обычно на книгу у меня уходит где-то около одного дня, если времени особо нет то книга может продержаться и три-четыре дня... Если я за неделю не прочитаю ни одной книги - начинаю потихоньку сходить сума))) Так что читаю я практически каждый день (если нет ничего новенького то перечитываю старое)Отсюда в среднем наверно где-то 100-200, думаю не меньше...а возможно и больше *по части книг я точно наркоманка*
В среднем на одну книгу у меня уходит около недели, на очень интересную и того меньше. То есть, где-то около 100 книг за год.Правда сейчас я снизила темпы из-за чтения электронных книг - глаза устают, и отсутствия хороших новых книг.
Ну на выходных прочитываю одну, Толкиеновского объёма
около 200. ни учёба ни работа в общем мне не особо мешают, отвлекает только личная жизнь. но если было бы больше времени...
Примено штук сто, ну может чуть поменьше.
Вопрос о наболевшем! Раньше зачитывалась книгами, за новинками следила, Достоевского перечитывала раз по нескольку, Гюго - вообще супер!!! А сейчас - о ужас... читаю от случая к случаю. А все она - работа виновата!!!!
Очень-очень-очень много!могу прочесть книгу из 300-400 страниц за 1 день!это катастрофа для меня!люблю читать ,а книги так быстро заканчиваюся...