Литература

Какую книгу (худ.лит.) вы перечитывали наибольшее количество раз и сколько именно?

Достоевский Преступление и наказание... раз 6 наверное перечитывала
Светлана Конькова (Красникова)
Лучший ответ
наибольшее количество раз я перечитывал свои рассказы http://www.proza.ru/avtor/kotizkosmosa
Константин Фанасов почитаем, интересно
Я только рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни" 7 раз перечитывал. А ещё повесть Валерия Попова "Тёмная комната" два раза читал
"Кентервильское привидение" и пьесы Оскара Уайльда
?????????????? ???????????
аКУНИНА ОБОжАюю ВСё ПЕРЕчИТыВАТь ОПяТТАКИ ВРЕМЕНИ НЕТ НАДО ДРУХИХ НАчЕНАТь
Юлия Игошина
Д. Стейнбек "Русский дневник" "Гроздья гнева". В школьные годы "Незнайка на Луне". Много раз "Ночевала тучка золотая". Когда вышел журнал "Знамя" я как раз работал в тех местах, которые описывал А. Приставкин.
Aleksey Gorelkov
"Властелин колец" 4 раза.
Больше всего раз (думаю около десятка) перечитывал "Похождения бравого солдата швейка" Гашека,
и что интересно - каждый раз смеялся над разными вещами, видимо книга под любое восприятие, главное, чтобы читатель был мыслящий
"Гарри Поттер и Философский камень" в ожидании выхода второй части был прочитан мною больше двадцати раз. Я могу с уверенностью сказать, что знаю её практически наизусть.
И ещё "Том Сойер" - ну раз десять точно.
Madina Ahatova(Abitaeva)
замок Броуди (4 раза)
Вова Гаркуша
Птичка Певчая Решад Нури Гюнтекин, перечитавала раз 5, Джейн Эйр Шарлотта бронте, Грозовой перевал Эмили Бронте, раз 7.
Незнайка в Солнечном городе! В детстве перечитывал три раза.) ) Иудейская война. Прочитал два раза. Книга лежит на столе. Я даже музыку к ней нашёл, для себя, естественно.
Константин Фанасов Потрясающе. Это какую же музыку?
Анастасия Попова Шуберт - Баркарола. Но это чисто для себя. Есть такое место в книге, когда император совершенно безучастно выслушивает Флавия на собрании для чтения. Но там заканчивается не как в музыке - император, всё-таки, потом опомнится. А я себе представляю, когда слушаю эту песню, так сказать, "последний выход императора-тирана"
Колин Маккалоу "Поющие в терновнике". Раз 5 в разных возрастах, каждый раз все больше нравиться.
Константин Фанасов Спасибо, почитаю, прочитала аннотацию, уже нравится
Гарри Поттер, всю серию. Перечитывала и, наверное, еще долго буду читать))
Виктор Гюго - Собор Парижской Богоматери 2 раза