Литература
Посоветуйте книгу, возможно худ. лит., где описывается то, каким мужчина должен быть в отношениях. Есть ли такая книга ?
Чтоб прям все мужики пример брали.
Классика XIX века.
Я знаю одну книгу в которой показано каким мужчина быть не должен в отношениях. То есть делать всё с точностью до наоборот и будет вам счесть. Книга называет Дядя Сайлес. Книга довольно древняя но за это время правила этикета не притерпели изменений
https://www.youtube.com/watch?v=nOh7OAky3ao&index=24&list=PLYBdMQOohFFZTYhNzhlaePoiROPnLI1R7&t=26s
Есть такая книга. Правда она не художественная, скорее учебник... Думаю о Камасутре вы слышали, но вот читали ли?
Камасутра - одна из тех книг, о которой все слышали, но мало кто читал. Более того, огромное количество людей, я уверен, заблуждаются в истинном ее содержании. Для большинства данный трактат - всего лишь список поз для секса, а все из-за огромного количества книг со словом «Камасутра» на обложке и кучей порнографических картинок внутри. На самом же деле эта знаменитая книга повествует о ВЗАИМООТОШЕНИЯХ между мужчиной и женщиной. Теме секса отводится лишь ОДИН ИЗ СЕМИ разделов, остальная же часть посвящена таким вопросам, как ухаживание, обольщение, свадьба, отношения мужа и жены, а также место любви в жизни человека.
На сегодня единственный полный и качественный перевод этого трактата принадлежит А. Сыркину (первоиздание ППВ 1993г), вот с ним действительно стоит ознакомиться.
надеюсь, что нет.
Елена Абоимова
А почему надеетесь? Все так плохо
Елена Абоимова
И все же мужчина должен быть джентельменом в любой ситуации с женщиной, все таки чему-то книги нас учат.
Мужики, берите пример с Рэтта Батлера в "Унесённых ветром"!))
Муж Анастасии Каменской из книг А. Марининой. Вот таким и должен быть мужчина в отношениях
Американский психопат Истона
Та даже далеко ходить не надо- "Три мушкетера". Д`Артаньян вот и пример.