Литература

Есть ли у вас книга, которую вы можете перечитывать бесконечное количество раз?

No Name=*
Это почти все книги братьев Стругацких, половина книг Лукьяненко, и обязательно - "Мастер и Маргарита" Булгакова.
Karim Xxxxxx
Омар Хайям "Рубаи " !
"Мастер и Маргарита", "Бесы" и "Идиот"
М.Веллер "Легенды Невского проспекта" и "Приключения Звягина".
"Волкодав"!
П*
Плохой *
Достоевский "Идиот"
Библия
Sayram Rozisp
Мария Семенова "Волкодав. Право на поединок"
Булгаков: Мастер и Маргарита, Собачье сердцеБрэдбери: Вино из одуванчиков и рассказ "Электрическое тело пою"
Жизнь конечна - поэтому бесконечное число раз перечитать книгу не удастся
Sarvarbek Saforov
Мастер и Маргарита, Парфюмер, Коллекционер, рассказы Селинджера, О. Генри, Вонегута
Арабские сказки
весь Буковски и Пелевин
Мастер иМаргарита
Ansar Tanat
Робинзон Крузо
Да, даже не книга, а колекция книг Пауло Коэльо! Часто возвращаюсь к ним когда возникают вопросы которые решаются не сразу!
$$$-$$$ $$$-$$$
Обожаю Довлатова, Искандера и Орлова "Альтист Данилов"
Да, есть. И не одна.
"Секреты кулинарии"
да....Книги Белянина,Омар Хайям "Как чуден милой лик"
книги Дэна Брауна. сюжеты просто супер закручивает и разумеется русская классика(Толстой, Пушкин и т.п.)
Ayer Wersad
Стефан Цвейг "Письмо незнакомки".
Da knigi Natalii Pravdinoi
"unesjennye wetrom"
Aleksandr Dupleev
"Хроники Амбера" Р.Желязны
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Каждую книгу можно перечитовать много раз потому что даже в самой интересной книге єсть интересниє фрази, афоризми, илиже просто моменти.
"Золотой теленок", "Мастер и Маргарита"
бесконечное?? ? Ну.. . "Двенадцать стульев" и "Записки про Шерлока Холмса"... то, что пришло из детства!
Анюта )
была!в детстве,я могла несколько раз за день проситать книгу про барабашку!
Evgeniya Jane
Гоголь "Мертвые души"
Габриель Гарсия Маркес"Сто лет одиночества"
это бр Стругацкие,Л Толстой
нет
Александр Сергеевич Грибоедов "Горе От Ума". В России всегда ГОРЕ ОТ УМА!
Да, "Скитальцы" Марины и Сергея Дяченко, книги Ольги Громыко и Андрея Белянина.
Мастер и Маргарита Три мушкетёра, Золотой телёнок, 12 стульев, рассказы Носова (ток не про Незнайку), а ещё куча сказок!
Родриго Кортес Садовник. Паоло Коэльо Дьявол и Сеньорита Примм
Мастер и Маргарита Булгакова
Маха Forever
"Индустриальный пейзаж" - сборник рассказов и повестей, автор Игорь Молчанов.
Мариска)