Литература
Есть ли книги, которые вы можете перечитывать бесконечно?
У меня, например, это "12 стульев" Ильфа и Петрова и "Республика ШКИД" Г. Белых, А. Пантелеева
Да, 12 стульев Ильфа и Петрова, комедии В. Катаева
похождения бравого солдата швейка, мастер и маргарита
"Похождения бравого солдата Швейка". Стихи Есенина.
Библия. Читаю каждый день по-немногу, и уже много лет
Абсолютно, любое произведение, любая книга, дневник. С какого угла зрения и точки зрения смотреть и читать. Всегда все новое. Всегда открытие
"Великий Гэтсби"Ф. С. Фицджеральда и "Человек, который был Четвергом"Г. К. Честертона
"Идиот" Достоевского.
Анна Гранцон
ого ! я в шоке !!!)
Все понравившиеся книги я перечитываю по многу раз. Но самые-самые из них - это "Беглец" Николая Дубова, "Школа" Аркадия Гайдара, "Машина времени" и "Война миров" Уэллса, "Проклятые короли" Дрюона.
Конечно есть. Те же "12 сульев", еще "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Триумфальная арка" и "Жизнь взаймы" Ремарка, "Сто лет одиночества" Маркеса, "Красное и черное" Стендаля.
да, это книги Эриха Марии Ремарка
Мишель Монтень "Опыты". Рекомендую.
Алексей Фенюк
Замечательная книга. Согласен.
Есть, про Гарри Поттера уже по раза 3 прочитала))))))))))))))))))))))))))
Лукьяненко "Черновик", "Чистовик".
Я такие книги уже не перечитываю, а цитирую :)
1) Мастер и Маргарита (иногда дажн ее цитирую)
2) Мерри Поппинс (как ни странно)
"Королева Марго"
да, как и у всякого НОРМАЛЬНОГО человека. причём, несколько. мастер и маргарита, евгений онегин...
Уголовный кодекс!
Довлатова
Альбер Камю. Весь.
Жожр Сименон "Мегрэ" - вот это можно читать снова и снова))
собака баскервилей и другое о шерлоке
А я когда тошно перечитываю "Анжелику"....
есть.
Булгаков, Ильф и Петров, Кунин, Поттер
конечно! сумеречная сага Стефани Майер, Унесенные ветром Маргарет Митчелл, Мастер и Маргарита Булгакова
Мастер и Маргарита, "Таис Афинская" Ефремова, книги Макса Фрая
"10 доказательств собственной божественности", "Как избавиться от мании величия"
"Мастер и Маргарита"
я обожаю книгу "Поющие в терновнике"...офигенная книга... люблю "унесенные ветром"...Скарлетт-моя родственная душа)) я оч сильно люблю читать книги, в особенности романы)
Конан Дойлля.. Митчелл и ее "Унесенные ветром", Риппли, Каверина "2 капитана", "Остров сокровищ", да и вообще я страшный книголюб и не смыслю свою жизнь без книг!!
Властелин колец.